День защитника Отечества

История Дня защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны. Этот настоящий праздник настоящих мужчин, которые в любой момент готовы встать грудью на защиту своей Родины.

Традиции Дня защитника Отечества не менее богаты, чем и его история. Это главный «мужской» праздник, который очень популярен и любим, потому что в этот день принято поздравлять всех мужчин от мала до велика.
23 февраля женский коллектив СШ №8   поздравил всех мужчин-работников школы с Днем защитника Отечества и вручил сувениры, которые подготовила творческая группа учащихся под руководством педагога дополнительного образования Н.В. Куришко.

Желаем вам, дорогие мужчины, здоровья, исполнения желаний, тепла, уюта в ваших домах и уверенности в завтрашнем дне!