ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дата
|
Название
мероприятия
|
Место
проведения
|
Участники
|
Ответственный
|
29.03-03-04
|
Мероприятия по реализации областной профилактической акции
«Полезные каникулы»
(по плану)
|
|
Учащиеся ИПР, СОП, учащиеся из многодетных семей
|
СППС, педагоги-организаторы, классные руководители, учителя физ. к. и спорта
|
29.03-03-04
|
Спортивно мероприятия (по утверждённому плану)
|
|
1-11 классы
|
Селивончик А.П.
|
29.03-03-04
|
Экскурсии в музеи, посещение Ледовой арены, кинотеатра
|
|
2-11 классы
|
Кл. руководители
7-х классов
|
29.03-03-04
|
Работа с активом ОО «БРПО», ОО «БРСМ» школы.
|
|
Члены ОО «БРПО», ОО «БРСМ»
|
Педагоги-организаторы Воронецкая Е.М., Радченко А.В.
|
Составила
Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Ивасюк
План спортивно-массовых мероприятий на весенние каникулы 2020/2021 учебный год
№ п/п
|
Проводимые мероприятия
|
класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
27 марта (суббота)
|
|
Играем в футбол
|
8–9кл.
|
9.00-10.30
|
с/з №1
|
Курпа А.В.
|
|
Стрелковый
|
9–11кл.
|
9.00-10.30
|
тир
|
Мележик В.М.
|
|
Ориентирование
|
3–9кл.
|
09.00
|
д.Андроново
|
Селивончик А.П.
|
29 марта (понедельник)
|
|
Спортивные мероприятия
|
10–11кл.
|
9.00-10.30
|
с/з №2
|
Шелютин В.Н.
|
|
Спортивные игры
|
10 кл.
|
9.00-13.00
|
с/з №1
|
Терещук С.Н.
|
|
Спортивные игры
|
9 кл.
|
9.00-13.00
|
с/з №1
|
Хомич В.Л.
|
|
Играем в футбол
|
7 кл.
|
10.30-12.30
|
с/з №2
|
Кривец В.И.
|
30 марта (вторник)
|
|
Спартакиада работников образования
|
9.00-14.00
|
с/з №2
|
Учителя ФК и З
|
31 марта (среда)
|
|
Спортивные мероприятия
|
10–11кл.
|
10.30-12.30
|
с/з №2
|
Шелютин В.Н.
|
|
Играем в футбол
|
7 кл.
|
9.00-10.30
|
с/з №2
|
Кривец В.И.
|
|
Спортивные игры
|
3 кл.
|
9.00-11.00
|
с/з №1
|
Селивончик А.П.
|
1 апреля (четверг)
|
|
Настольный теннис.
Спортивные игры.
|
9 кл.
|
10.00-12.00
|
с/з №1
|
Хомич В.Л.
|
|
Спортивные игры
|
8-9 кл.
|
9.00-12.00
|
с/з №1
|
Курпа А.В.
|
|
Играем в футбол
|
7 кл.
|
10.00-12.00
|
с/з №2
|
Кривец В.И.
|
2 апреля (пятница)
|
|
Спартакиада работников образования
|
9.00-13.30
|
с/з №1
с/з №2
|
Учителя ФК и З
|
|
Турнир по дартсу в рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы» среди детей и подростков СОП, ИПР
|
8-9 кл.
|
12.00
|
РФОУ «Атлант»
|
Хомич В.Л.
|
|
Турнир по настольному теннису
|
8-9 кл.
|
12.00
|
РФОУ «Атлант»
|
Хомич В.Л.
|
3 апреля (суббота)
|
|
Спортивные игры
|
3 кл.
|
9.30-10.30
|
с/з №2
|
Селивончик А.П.
|
|
Туристические занятия
|
3-8 кл.
|
10.30-13.50
|
с/з №2
|
Селивончик А.П.
|
|
Играем в футбол
|
8-9 кл.
|
9.00-10.30
|
с/з №1
|
Курпа А.В.
|
|
Стрелковый
|
9-11 кл.
|
9.00-10.30
|
тир
|
Мележик В.М.
|