Сейчас он раздастся по всем коридорам

Веселый и грустный последний звонок.

Звени же над прошлым и настоящим,

Звени же над детством, вдаль уходящим,

Веселый и грустный последний звонок!

29 и 31 мая 2021г.  состоялись торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. Для учащихся школы прозвучал последний звонок. На линейке были отмечены грамотами и подарками самые активные учащиеся, победители районных, областных конкурсов и олимпиад по учебным предметам. Главными героями дня стали выпускники этого года. Звучали слова напутствия и пожелания от администрации школы, учителей, родителей, гостей и первоклассников. Присутствующих порадовали творческие номера выпускников, которые так же подарили исполнение школьного вальса.

В конце линейки прозвучал последний звонок, который возвестил о том, что выпускники вступают в новую жизнь.

До свидания, дорогие выпускники, позади у вас школа, а впереди - вся жизнь!