Выпускной- 2021

Праздник окончания школы и начала новой жизненной поры состоялся 10 июня для выпускников нашей школы. Аттестаты об общем среднем образовании получили 59 выпускников, двое из них закончили школу с золотой медалью: Алиева Диана и Дрык Екатерина.

Выпускников тепло поздравил директор школы И.А.Пинголь, он пожелал молодым людям успеха при поступлении, исполнения всего задуманного. Музыкальные поздравления  прозвучали от классных руководителей и родителей. Со словами благодарности к учителям и школе обратились выпускники, исполнив творческие номера.

Уже завтра выпускников школы ждут новые открытия, трудные вопросы, нелёгкие ответы, самостоятельные решения. Но школьные годы навсегда останутся в памяти выпускников.

Дорогие наши выпускники, пронесите через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной школы. На своём пути, в огромном многоцветном мире не забывайте свою школу. Успехов вам во взрослой жизни! В добрый день и в добрый час, девчонки и мальчишки – наши выпускники!