19.08.2021

Набор детей на занятия «Подготовка к школе» на 2021/2022 учебный год

ВНИМАНИЕ!

Набор детей на занятия «Подготовка к школе» на 2021/2022 учебный год будет проводиться с 25.08.2021 по 20.09.2021 с 8.00 до 13.00 в кабинете заместителя директора по учебной работе школы. С собой необходимо иметь паспорт.

Занятия «Подготовка к школе»

Поступление в школу – важнейший этап в жизни ребёнка. К нему, несомненно, нужно готовиться. Посещение курсов «Подготовка к школе» поможет развить необходимые знания, умения и навыки, которые будут способствовать формированию у ребёнка готовности к школьному обучению.

Образовательная часть курса включает в себя 3 предметных области:

- математика;

- обучение грамоте:

чтение

письмо;

Материал занятий подобран с учётом физических и психологических особенностей детей старшего дошкольного возраста.

Занятия проходят еженедельно по субботам (за исключением праздничных дней) в течение учебного года с 9.00 часов.