С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Ежегодно в первое воскресенье октября отмечается профессиональный праздник учителей. Говорят, что настоящий учитель – это учитель от Бога, а все остальные профессии – от учителя. Только человеку с особенным талантом хватит мужества и терпения взять на себя ответственность за воспитание нового поколения. Поэтому профессиональный праздник педагогов всегда проходит интересно, торжественно и душевно.

Слова сердечной благодарности за талант, мудрость, стремление подарить своим ученикам теплоту своей души и частичку сердца принимали учителя СШ №8. С поздравительным словом к своим коллегам обратился директор школы И. А. Пинголь. На праздничном концерте учащиеся исполняли песни и танцы, смешные сценки, читали стихи. Концертные номера были пронизаны любовью, добротой, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем работникам школы много позитива и хорошего настроения!