Оздоровительный лагерь «Дружба»

И снова здравствуйте! Уже традиционно в период каникул распахнул свои объятия оздоровительный лагерь «Дружба». 60 детей возраста 6-10 лет стали участниками осеннего оздоровительного марафона развлечений. Со дня открытия школьного лагеря прошло всего два дня. Но наши дети приняли участие во многих мероприятиях: «Путешествие в страну Загадок», «Магия кубика-рубика», конкурс «Очумелые ручки», фото-поиск «Тайны осени», весёлые старты «Смелые, сильные ловкие».

Осенние каникулы пролетели незаметно, и вот уже 6 ноября прошло закрытие пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба». В течение шести дней ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Большое внимание уделялось развитию творческих способностей детей,  пропаганде здорового образа жизни и спортивным мероприятиям.  Незабываемые впечатления остались у ребят от посещения аквапарка.  А 6 ноября дети с удовольствием приняли участие в игровой программе «В ритме танца мы закружимся и с фантазией подружимся», которая и стала закрытием лагерной смены. Надеемся, что дни, проведенные в пришкольном оздоровительном лагере, надолго запомнятся ребятам.