Красота осени глазами детей

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора –

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера…

С 25 по 29 октября в школе проводился конкурс-выставка рисунков учащихся «Красота осени глазами детей». Мероприятие способствовало формированию интереса к рисованию у детей, способности любоваться и замечать красоту окружающего мира, а также потребности передавать свои впечатления от увиденного в изобразительной деятельности. Рисование воспитывает у ребят аккуратность, развивает образную память, ощущение цвета и художественный вкус.

Жюри оценило работы учащихся в соответствии с возрастными категориями и наградило почётными грамотами. Ни один участник конкурса не остался без внимания! Конкурс-выставка позволил выявить новые имена и таланты в области изобразительного искусства.