Расписания - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписания

График проведения объединений по интересам за счет часов внеклассной работы в 2018/2019 учебном году

 

Название

 

Ф.И.О. учителя

 

часы

 

каб.

классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Юные инспектора движения

Мележик В.М.

1

тир

8-10

 

 

 

 

14.00

11.15

Стрелковый

Мележик В.М.

4

тир

8-11

 

 

 

 

 

9.00

Я -первоклассник

Литошик О.В.

2

10

5

1-е

 

 

12.10

 

 

12.10

 

Тропинка к своему Я

Литошик О.В.

2

13

17

 

2-е

3-е

 

12.45

 

 

 

17.35

 

Основы православной культуры

.Литошик О.В

1

49

2-е

 

 

 

 

 

11.00

Театральный

                                         1

Богданович Л.Н.

1

акт.з.

6-8

 

12.45

 

 

 

 

Я и моя профессия

Богданович Л.Н.

2

31

9-е

 

13.40

 

 

13.40

 

 

Знакомые незнакомцы

Коняхина Н.М

2

2

 

11.25

 

11.25

 

 

 

Творческая мастерская

Белицкая Е.Д.

1

 

40

5-е

 

 

 

 

 

 

Друзья библиотеки

Бойко Н.В.

1

библ.

4в,5д

 

 

 

 

12.40

 

 

Любители книг

Павлюкович А.Г.

1

библ.

4г, 4д

 

 

 

 

12.40

 

Пионерия- чудесная страна

Куришко Н.В.

1

акт.з

 

 

 

 

 

10.30

Творческая мастерская

Куришко Н.В

2

60

59

5

 

 

 

 

 

09.00

09.45

Я здоровье берегу

Омельянюк С.Н

3

2

 

11.25

 

11.25

11.25

 

Я .здоровье берегу

Омельянюк С.Н

2

2

17.50

 

17.50

 

 

 

Умелые руки

Дубина И.Е.

1

 

мастерск.

6-е

11.45

 

 

 

 

 

Юный столяр

Качановский В.Д.

 

 

1

 

мастерск.

7-е

 

 

 

 

 

9.00

Культура здорового образа жизни

Сурма Ж.В.

3

 

45а

12.45

 

13.35

 

 

 

 

 

Возьмемся за руки друзья

Сурма Ж.В.

3

63

42

16

 

18.25

 

12.45

 

 

12.40

 

 

 

Остров Дружбы

Шевчук Д.П.

3

59

45а

17

 

 

 

 

12.40

 

 

11.50

12.45

 

В согласии с законом

Шевчук Д.П.

3

 

45а

54

8д, 8г

 

12.45

12.40

 

 

 

12.00

В мире компьютеров

Гордейко В.А.

1

инф.1

 

5

 

 

 

 

 

8.15

Музыка в танце

Уколова Е.Н.

2

ритм.

2-4

11

 

 

13.30

 

13.30

 

Бисероплетение

Андреюк Е.Д.

2

 

40

40

5-е

 

 

 

 

 

14.10

Я и моя профессия

 

Ольховик М.В.

2

24

24

 

 

13.35

13.35

 

 

Познай себя

Ольховик М.В.

 

2

24

24

7-е

13.35

18.25

 

 

 

 

 

Театральный

Городник С.И.

2

27

 

8, 10, 11

 

 

 

 

 

11.15

Играем в футбол

Кривец В.И.

2

с/з/2

5-е

13.00-

15.00

 

 

 

 

 

Спортивные игры

Терещук С.Н.

2

с/з1

 

12.35

 

 

 

9.50

 

 

Играем в футбол

Хомич В.Л.

1

с/з 1

7-е

 

19.25

 

 

 

 

Играем в футбол

Курпа А.В.

3

 

 

с/з 1

6-е

 

12.45

 

 

 

8.30

9.20

Туристические занятия

Николаюк.О.А

2

 

с/з 2

4-е

 

 

 

 

 

10..00

10.50

Спортивные игры

Селивончик А.П.2

2

с/з 2

8-9

 

 

 

 

 

9.00

9.50

Спортивные игры

Шелютин В.Н.(2)

2

 

с/з 2

10-11

16.45-

18.20

 

 

 

 

 

Туристические занятия

Гарбар А.В.5

5

с/з 2

6-11

 

19.10

 

19.10

 

12.00

Территория творчества

Ярошук Т.Г.

2

60

5-11

 

 

 

 

 

11.15

Театральный

Ярошук Т.Г.

2

 

акт.з.

10-11

 

 

 

 

18.00

 

 

Составила: заместитель директора школы по воспитательной работе                                                А.А. Ивасюк