Выпускной 2016 - СШ №8 г.Кобрина

Выпускной 2016

10 июня во Дворце культуры  состоялось торжество, о котором 69 учащихся СШ № 8 мечтали целых одиннадцать лет.  Они получили свои путёвки в жизнь – аттестаты зрелости, свидетельствующие  об окончании  школы, к трём из  которых прилагалась высшая награда за годы учёбы – медаль. Золотые медали были вручены Петрукович Дарье, Панасовец Анастасии, Кунице Виктории.

Родители и гости не могли оторвать глаз от повзрослевших детей.  Девушки были красивы как никогда, а юноши как никогда элегантны.

Как волновало их  первое чувство взрослости, самостоятельности! С какой лёгкостью кружились они в вальсе!

Но вместе с выпускниками  волновались  их  родители и учителя. Ведь они  понимали, что отправляют  ребят  в самостоятельную жизнь.  Поэтому не могли отпустить их без напутственного слова. Особенно трогательным было выступление   учителей начальных классов: Н.Н. Криволаповой, Т.М. Новицкой,  Н.В. Ворзаковой , которые пожелали ребятам самого простого человеческого счастья, пускай и в игровой форме. Конечно,  за одиннадцать лет учёбы в школе  дети повзрослели и многому научились. Но все эти годы рядом с ними всегда были их родители, которые радовались со своими детьми, когда у тех всё было хорошо, и  поддерживали, если что-то не получалось.  От имени родителей выпускников поздравила Тамара Леонидовна Кисурина.

Почётными гостями торжества  стали председатель районного Совета депутатов И.А. Довжук,  начальник  отдела образования спорта и туризма

Г. В. Радкович, главный специалист отдела образования, спорта  и туризма        М.И. Евдокимова, методист отдела образования  Н.Н.Криволапова. От имени гостей выпускников поздравил Иван Алексеевич Довжук.

В конце торжества выпускники поблагодарили всех учителей, которые на протяжении всех этих  одиннадцати лет помогали  ребятам получать знания, готовили их к взрослой жизни, а также  произнесли клятву верности тому, чему научила их школа, и  символично оставили частичку своего сердца своим любимым учителям и родной школе.

Удачи вам, счастья, любви, дорогие выпускники!  В добрый путь!