Вечер встречи выпускников 2019 - СШ №8 г.Кобрина

Вечер встречи выпускников 2019

«Через годы, через расстоянья…»  Вечер встречи выпускников – 2019!

По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходят вечера встречи выпускников. И  2 февраля   2019  года  не стало исключением.  Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этот день,  чтобы  увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - 10, кто-то - 20, а кто-то - в прошлом году.  Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу,  встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы и ….  посмотреть праздничный концерт, который на импровизированном  школьном  корабле помог  «через годы, через расстоянья»  отправить   выпускников разных лет в их школьную жизнь.  Капитанами  путешествия были, конечно,  классные руководители   выпускников-юбиляров. Много теплых слов было сказано в этот вечер в адрес учителей и бывших учеников. Танцевальные и песенные  номера в исполнении  нынешних учащихся  нашей школы стали украшением этой встречи.

Руководство школы благодарит творческую группу учащихся 11-х классов, а также педагогов –организаторов школы  Богданович Л.Н.  и Воронецкую Е.М. ,   которые организовали и провели  это прекрасное мероприятие.   А выпускникам прошлых лет мы говорим: « Спешите к новым горизонтам!».