Неделя правовых знаний.

Международный день прав человека

В рамках Международного дня прав человека в школе с 10 по 17 декабря состоялась неделя правовых знаний.

Молодёжная инициативная группа ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом и в канун Международного Дня борьбы за отмену рабства провела профилактическую, разъяснительную и агитационную работу в 10-11 классах.

Служба СППС совместно с классными руководителями провели анкетирование учащихся 5-11 классов на предмет комфортности пребывания в школе.

В субботу 11 декабря учащиеся 9-11 классов принимали участие в интерактивной игре «Знаешь ли ты закон?».

Классные руководители 1-11 классов провели для своих учащихся классные и информационные часы, беседы, уроки-практикумы по темам: «Что такое закон?», «Ответственный гражданин: я знаю, я соблюдаю закон», «Правовые и моральные нормы».