05.01.2022

Пришкольный оздоровительный лагерь «Дружба»

Традиционно в период зимних каникул распахнул свои объятия оздоровительный лагерь «Дружба». 45 детей возраста 6-10 лет стали участниками зимнего оздоровительного марафона развлечений «В гостях у Деда Мороза». Программа пребывания очень насыщенна. Дети принимали активное участие во многих мероприятиях: конкурс стихов «Новый Год у ворот! Ёлка в гости нас зовёт», виртуальные приключения Деда Мороза, конкурс «Головоломки от Деда Мороза», побывали в химической лаборатории Деда Мороза, спортивная игра «Смелые, сильные, ловкие», посетили новогоднюю аквапати. Была открыта мастерская Деда Мороза. «Снеговики» и «Снежинки» с удовольствием приняли участие в развлекательной игре «Сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки».