10.01.2022

Поздравляем участников областного конкурса работ исследовательского характера «С наукой в будущее». В областной конференции, которая состоялась в декабре 2021 г. поборолись за призовые места два исследования: «Инвазивный вид клен американский (Acer negundo L.) в Кобрине» - Бобко Полина, Березкина Мария, учащиеся 9 классов (руководитель Бондарук С. П.) и «Еще раз о неравенстве Эрмита - Адамара для MN – выпуклых функций» - Калинчук Валерия, учащаяся 11 «А» класса (руководитель Калинчук В.Н.).

Их старания оказались не напрасны. Обе работы были награждены дипломами: исследование по биологии «Инвазивный вид клен американский (Acer negundo L.) в Кобрине» – Дипломом ІІ степени, а работа по математике «Еще раз о неравенстве Эрмита - Адамара для MN – выпуклых функций» – Дипломом І степени.

Исследователи Брестской области по математике (а также по физике, астрономии, химии и биологии), занявшие призовые места на конференции «С наукой в будущее», традиционно самостоятельно участвуют в республиканском конкурсе работ исследовательского характера, организованном «ЮНИ-центром –XXI» в г. Минске.

Поздравляем учащихся 8-ых классов - участников районной дистанционной краеведческой олимпиады, посвящённой Году народного единства, которые награждены Дипломом ІІI степени: Сачук Полину, Ломако Анастасию, Гусько Ангелину, Леонова Кирилла, Барановскую Марию (руководитель Войтович Н. В.).

Выражаем огромную благодарность за достижения, желаем успехов в дальнейшем!