17.01.2022

Участие в республиканском проекте «Чудеса на Рождество»(акция «Наши дети», «Мы вместе»)

С целью создания благоприятной, равной атмосферы между учащимися в школьной среде, а также формирования чувств милосердия, любви, гуманизма к детям, находящихся в разных социальных положениях, учащиеся (1-11 классы), администрация, родители приняли участие в  благотворительной акции «Мы вместе!» в рамках Республиканского проекта «Чудеса на Рождество».

Изготовление поделок, сувениров, открыток, сладких подарков, поздравление в театрально-игровой форме с новогодними и рождественскими праздниками детей-инвалидов и учащихся школы, оставшихся без попечения родителей, стало настоящим новогодним подарком и принесло необыкновенную радость ребятам.

Волшебство на Новый год должно приходить в дом к каждому!