КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ - 8 МАРТА!

4 марта, в преддверии первого весеннего праздника, в школе состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщине и весне. Танцевальные номера перекликались с вокальными и каждый из них был настоящим подарком. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих.   В концерте приняли участие учащиеся младших и старших классов школы.
Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!