Дата
|
Название мероприятия
|
Место, время проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
01.11
|
Экскурсия в РОЧС
|
г.Кобрин
|
Учащиеся 6 в класса
|
Архутич Т.И.
|
01.11
|
Экскурсия в Центр наглядной профилактики
|
г. .Брест
09.00-14.00
|
Учащиеся 8-9 классов, учащиеся , с которыми проводится ИПР
|
Черняковский В.В.,
Головнев А.В.
|
01.11
|
Кинолекторий
|
Кинотеатр «Радуга»
|
Учащиеся 5в класса
|
Мельничук Е.И.
|
01.11
|
Экскурсия в научный музей «Квантум»
|
г.Минск
|
Учащиеся
5г, 5б,5д, 7а
|
Богданович Л.Н.,
Павлова С.С.,
Горбацевич А.И.,
Одинцова Т.С.
|
01.11
|
1.Заседание хобби клуба «Открытые двери».
2. Экскурсия в школьную музейную комнату.
|
Каб. 25.,
13.0-014.30
|
Учащиеся, с которыми проводится ИПР, признанные находящимися в СОП
|
Шевчук Д.П.,
Панасовец А.А.
|
02.11
|
Акция «За дело»
|
Благоустройство памятника «Рельсовая война»,
12.00-13.00
|
Активисты
ОО БРСМ
|
Богданович Л.Н.
|
02.11
|
Экскурсия в Брестскую крепость
|
г. Брест
|
Учащиеся 3д
|
Брищтель К.В.
|
03-04.11
|
Софийский собор
|
г. Полоцк
|
Учащиеся 9б,9в классов
|
Кирилюк Л.И.,
Черник О.В.
|
03.11
|
Кинолекторий. Просмотр фильма «Судьба человека»
|
Актовый зал ,
13.00-14.30
|
Учащиеся, с которыми проводится ИПР, признанные находящимися в СОП
|
Шевчук Д.П.,
Мележик В.М.
|
04.11
|
Кинолекторий
«»Поэзия -родник волшебных слов и звуков», приуроченный к 140-летию со дня рождения Я.Колоса
|
Кинотеатр «Радуга»,
10.00-11.30
|
Учащиеся 9-10 классов
|
Бабаскина В.А.,
Бондарук С.П.,
Кораблёва М.В.,
Зелёнко А.Г.,
Гулинская Е.П..
Блохина З.М.,
Петручик М.В.
|
04.11
|
1.Заседание хобби- клуба «Открытые двери».
2. Психологический тренинг «Я в этом мире не один»
|
Каб.25,
13.00-14.30
|
Учащиеся, с которыми проводится ИПР, признанные находящимися в СОП
|
Шевчук Д.П.,
Радкович И.С.
|
05.11
|
Экскурсия в Брестскую крепость
|
г..Брест
|
Учащиеся 4б, 4в
|
Качановская Н.Ф.,
Куришко Е.И.
|
05.11
|
Экоквиз «Энергия и экология»
|
Каб.. 49,
11.00-12.00
|
Учащиеся7а, 7б, 7в
|
Классные руководители 7а, 7б, 7в
|
31 .10- 05.11
|
Школьный оздоровительный лагерь «Дружба»
|
|
1-4 классы
|
Омельянюк С.Н.
|
29.10- 05.11
|
Работа объединений по интересам (по отдельному графику)
|
|
Учащиеся школы
|
Руководители объединений по интересам
|
31 .10- 05.11
|
Спортивно-массовые мероприятия (по отдельному плану)
|
|
Учащиеся школы
|
Учителя физической культуры
|