Осеннее путешествие в оздоровительном школьном лагере «Дружба»

Золотая осень осыпает

Жёлтой и оранжевой листвой.

Лагерь снова двери открывает,

Чтобы повстречаться с детворой.

54 учащихся 1 – 4 классов начинают свое осеннее путешествие в оздоровительном школьном лагере «Дружба». Каждый отряд создает свою систему жизнедеятельности, отрядный уголок, где отражает жизнь экипажа каждый день. Вся воспитательная работа в   этом лагере направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга детей во время осенних каникул. Первый день проходил по названием «Осенний вернисаж». Это был организационный день. Ребята вместе с воспитателями приняли участие в операции «Уют», подготовили визитную карточку отряда «Знакомьтесь – это мы!». Второй день посвящён Дню экскурсий. Учащиеся посетили Кобринский колледж сферы обслуживания, детский развлекательный центр «Кеша». стали не только участниками, но и следопытами на экскурсии в парке А.В.Суворова. Впереди ребят ещё ждёт много интересного.