Полезные каникулы

Весело и с пользой проводят зимние каникулы учащиеся нашей школы.

В самом начале каникул, в конце декабря, прошли праздники «Здравствуй, здравствуй, Новый год!», были подведены итоги конкурса на лучшее оформление закреплённой за классами территории «Новогоднее настроение».

Многие учащиеся младших классов посещают школьный оздоровительный лагерь и участвуют в различных мероприятиях, предусмотренных планом его работы.

В холле второго этажа школы развёрнута выставка композиций «В мире праздничного волшебства», посвящённая Новому году и Рождеству.

Группа учащихся 5, 7 классов совершила поездку в город Барановичи и посетила зоопарк «Диприз». Десятиклассники познакомились с новинками литературы, поступившими в районную библиотеку. Девятиклассники присутствовали на занятии в музее имени А. В. Суворова.

Клуб «Юный олимпиец» ежедневно предлагал всем, кто интересуется здоровым образом жизни и любит спорт, разнообразную программу: спортивные игры, баскетбол, туризм, стрелковый спорт.

Работали и объединения по интересам.