Вечер встречи выпускников

Однажды, много лет спустя…

В первую субботу февраля в школах традиционно проходят вечера встречи выпускников. Это и радостный, и грустный праздник. Грустный, потому что время идёт быстро и замедлить его невозможно. Радостный, потому что это встреча с детством и юностью, с одноклассниками и учителями. Такой праздник, названный «Однажды, много лет спустя…», прошёл 6 февраля и в нашей школе. Красиво украшенные холлы и актовый зал субботним вечером встречали многочисленных гостей. Особенно много было выпускников-юбиляров, тех, кто окончил школу двадцать, двадцать пять, тридцать лет назад. Перед присутствующими выступил директор школы Пинголь И.А.. Интересную праздничную программу подготовили и провели учащиеся 10 «В» класса под руководством классного руководителя Петручик М.В. и педагогов-организаторов Богданович Л.Н., Е.М. Воронецкой. Гости   поблагодарили организаторов мероприятия за замечательный концерт, за вечер, наполненный тёплыми воспоминаниями, забавными историями и лёгкой грустью о прошедших годах.