Неделя физической культуры

С 3 апреля по 7 апреля под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» в учреждении образования прошла неделя физической культуры и спорта. Мероприятиями были охвачены все параллели. Учащиеся 1-х и 2-х классов соревновались за звание самого спортивного класса во время спортландии «Весёлые старты», учащиеся 2-4 классов поучаствовали в викторине, а также танцевальном флэш-мобе, который провели для них учащиеся 9 «Б» класса Гусько Ангелина и Ботвич Вероника. Интересными для 5-11 классов стали соревнования по скалолазанию, баскетбольный и волейбольный конкурсы, гимнастические связки. По итогам соревнований лучшие учащиеся, самые спортивные классы награждены грамотами и сладкими призами. На перерывах был организован просмотр видеороликов о здоровом образе жизни, о вреде электронных сигарет. Всю неделю, на перерывах, до уроков и после них, учащиеся школы и педагоги с удовольствие играли в настольный теннис.