29.04.2023

Мероприятия посвящённые Дню английского языка

21-22 апреля в нашей школе проходили различные мероприятия, посвящённые Дню английского языка, который традиционно отмечается в день рождения У. Шекспира, 23 апреля. В эти дни наши учащиеся могли продемонстрировать свои знания по английскому языку, принимая участие в лотереях знаний, играх, квизах, квестах, выставках-конкурсах. А вот творческие способности и таланты могли раскрыть, активно участвуя в караоке-паузе и танцевальной перемене. Для учащихся 5-7 классов была проведена и олимпиада по английскому языку «Юные лингвисты». Победителями среди учащихся 5-х классов стали: Рыжкова Е. (1-е место), Федчик Д. (2-е место), Кулик Т. и Шподарёв Д. (3-е место); 6-е классы: 1-е место – Мальдис А., 2-е место – Ковалевич И. и Мизерия Е., 3-е место – Остромецкая С.; 7-е классы: 1-е место – Верусь А., 2-е место – Поплавская К., 3-е место – Волчик А. и Заяц А.

В шестой школьный день восьмиклассники смогли применить свои знания по предмету во время игры-квиза «Всё, что я хотел знать про английский». А для десятиклассников была проведена игровая программа «Страна грамматики». Все участники мероприятий по английскому языку получили памятные сертификаты, призы и грамоты.