Недели правовых знаний

23 мая в рамках Недели правовых знаний в актовом зале школы прошла встреча учащихся 8-ых классов с заместителем председателя КДН Рудович О. М. Тема встречи – «Знай и соблюдай закон».

В рамках недели правовых знаний  24 мая для учащихся 7-х классов была организована профилактическая беседа с представителями Кобринской спасательной станции ОСВОД, которые рассказали ребятам о правилах поведения на воде, озвучили места, запрещенные и разрешенные   для купания. Присутствующим  также показали приемы оказания первой помощи при спасении на воде.

С 22 по 25 мая участники школьной агитационной группы МИГ подготовили для учащихся 5-8 классов профилактические выступления, на которых еще раз напомнили ребятам о правилах поведения во время летних каникул. Особое внимание уделялось правилам поведения на улице, на дороге, в общественном месте, при общении с незнакомыми людьми, безопасной работе в Интернете. А учащиеся 9-11 классов с удовольствием присоединились к флешмобу «Мы не курим!».