Торжественная линейка «Последний звонок -2023»

Сегодня, 25 мая, в нашей школе прошел самый трогательный и незабываемый праздник  Последнего звонка для учащихся 9-х и 11-х классов. На торжественной линейке прозвучали поздравления директора школы и почетного гостя Левинсон Р.В. – главного специалиста отдела по образованию Кобринского райисполкома, напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников! И, конечно же, никого не оставило равнодушным выступление первоклассников!Среди наших выпускников 9 и 11 классов много победителей и участников школьных, районных и областных конкурсов олимпиад, соревнований, научно-практических конференций и активистов школы. В торжественной обстановке им были вручены грамоты. Завершилась линейка трогательной песней «До свидания, школа..» в исполнении выпускников.

Впереди у девятиклассников волнительная пора – экзамены, а у одиннадцатиклассников  - выбор дальнейшего жизненного пути! Успехов Вам, дорогие ребята!!!