Торжественные линейки

31 мая в нашей школе, как и во всех школах страны,  для учащихся 1-8, 10 классов прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию 2022-2023 учебного года.

По традиции начались мероприятия с выноса знамени и исполнения гимна. Перед учащимися, учителями, родителями, собравшимися в уютном школьном дворе, выступил директор Пинголь И. А., который поздравил всех с окончанием учебного года, пожелал интересных, полезных и безопасных каникул. На линейке были вручены грамоты и дипломы отличникам учёбы, победителям спортивных соревнований, различных конкурсов. Получили заслуженные награды и ребята, которые на протяжении учебного года были активны во внеклассной деятельности. С искренними пожеланиями отдохнуть, набраться сил, положительных эмоций, найти новых друзей и не забывать старых, с радостью прийти в школу на будущий год к учащимся обратилась заместитель директора по воспитательной работе Карпова И. Ю.