Выпускной- 2023

10 июня в нашей школе состоялся выпускной вечер. Вчерашние одиннадцатиклассники получили аттестаты об окончании школы.           Выпускной — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. На сцене Дворца культуры блистали 64 выпускника, которым выдали путевки в жизнь. Девять юношей и девушек получили аттестаты особого образца и были награждены золотыми медалями.   Виновников торжества   поздравил директор школы Иван Александрович Пинголь. С напутствием  к ребятам обратились учителя начальных классов и родители. Слова благодарности к школе и родителям прозвучали из уст самих ребят. Это было настоящее торжество молодости и красоты, любви и надежды!