Праздник ко Дню учителя

Накануне Дня учителя, 29 сентября, в школе царила праздничная атмосфера. Шарами, листьями, цветами были украшены холлы, учительская и актовый зал, на дверях кабинетов висели поздравительные открытки, сделанные руками учащихся. За оформление школы к празднику отвечал 9 «Б» класс во главе с классным руководителем Белявской Т. В. По традиции пятница накануне Дня учителя – это День самоуправления. Учителями-дублёрами были лучшие учащиеся 10-11 классов. Активисты ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» под руководством педагогов-организаторов Богданович Л.Н. и Воронецкой Е.М. подготовили интересную концертную программу для учителей. В актовом зале звучали стихи, песни, шутки, были представлены цирковые и танцевальные номера. Зрители получили массу положительных эмоций.