Единый урок «Тепло родительской души»

18 октября классные руководители 1-11 классов провели единый урок по теме «Тепло родительской душ», приуроченный к Неделе родительской любви. Педагоги акцентировали внимание учащихся на значение родительской любви и семейных ценностей в жизни каждого человека.

На уроках звучали стихи, рассказы, притчи о родителях, ребята выполняли задания. Многие принесли семейные фотографии и рассказали о своих семьях.

Итогом занятий стали детские рассказы, стихи о родителях, «Ромашки» с пожеланиями мамам и папам. Старшеклассники оформили «Дом мечты»,  построенный из «кирпичиков» - заповедей семейного счастья.

Единый урок «Тепло родительской души» напомнил ребятам, что семья – это главная ценность человека, поэтому надо быть заботливыми, нежными, ласковыми по отношению к свои родителям.