Неделя по здоровому образу жизни

В период с 16 по 24 ноября в школе проходила Неделя по здоровому образу жизни. В рамках этой Недели учащиеся группы МИГ (Молодёжная Инициативная Группа) провели в 7-8 классах информационные минутки, приуроченные к Международному Дню отказа от курения. В своём выступлении члены агитбригады обратили внимание учащихся на огромный вред табачной зависимости, негативные последствия курения не только для самих курильщиков, но и окружающих, призвали беречь себя и своё здоровье.

Психологическая акция

«#Я_ дышу_ свободно» – так называлась психологическая акция, которая проходила в школе с 16 по 24 ноября в рамках Недели по здоровому образу жизни. Цель акции – формирование негативного отношения к вредным привычкам, пропаганда здорового образа жизни. Был оформлен стенд «#Я_ дышу_ свободно», вызвавший интерес у подростков,   в 5 «В», 8 «Е» и 11 «В» классах проведены занятия «#Вместе_ против _ вредных_ привычек», приуроченные к Международному дню отказа от курения.