18.12.2023

15 декабря в актовом зале школы прошло мероприятие «Быть или забыть: предупреждение современникам», тема которого – геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали помощник прокурора Д. С. Сергуц, главный специалист отдела по образованию Лыкасова К. М., заместители директоров по воспитательной работе из многих школ района. Результатом работы в группах стали  страницы  Книги памяти.

В фойе второго этажа была развёрнута выставка-отчёт «Чтобы помнили» поисково-исследовательской группы «Родничок» (руководитель Белявская Т. В.) с материалами, собранными учащимися в течение этого учебного года.