Чудеса на Рождество

Рождество – особый праздник, праздник детства, праздник ожидания чуда. В нашей школе стало уже традицией каждый год в Рождественские дни проводить благотворительную акцию «Чудеса на Рождество». Её цель – оказание  помощи и поддержки детям, которые особенно в ней нуждаются, содействие посредством социально-значимой творческой деятельности воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания.

11 января в актовом зале в рамках благотворительной акции  были вручены подарки 19 детям-инвалидам, которые обучаются в 1-11 классах нашей школы.

18 января группа волонтёров-старшеклассников, членов ОО «БРСМ»,   во главе с педагогами-организаторами Богданович Л. Н. и Воронецкой Е. М.  в рамках Республиканской благотворительной  акции «Чудеса на Рождество» посетили ГУО «Антопольская вспомогательная  школа-интернат» и вручили  её воспитанникам новогодние подарки: средства гигиены, канцелярские товары, сладкие призы. Воспитанники школы-интерната радостно встречали гостей, с удовольствием общались с ними.  Волонтёры провели с ребятами  интересную конкурсную программу. Наградой гостям были улыбки и счастливые глаза  юных хозяев.