График проведения факультативов, объединений по интересам, внеурочная деятельность - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения факультативов, объединений по интересам, внеурочная деятельность

Расписание факультативных занятий на 2018/2019 учебный год, І полугодие

 

Ф.И.О. учителя

предмет

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

Жарин Л.В.

 

 

Белорусский язык

11

 

14:40

К.62

 

 

 

 

11

 

 

15:10

К.62

 

 

 

9

 

13:50

К.62

 

 

 

 

9

 

 

14:20

К. 62

 

 

 

 

Бабенко М.С.

 

Математика

11

 

 

 

 

 

9:00-10:30

К.13

Виноградова М.А.

Математика

10

 

 

 

13:50

К.54

 

 

Сахарук И.А.

Химия

11

 

 

 

 

13:50

К.45

 

 

 

Наумова О.В.

 

Английский язык

9

 

 

 

 

 

9:00

К.54

9

 

 

 

 

 

9:55

К.54

 

 

Трубчик И.Г.

 

Русский язык

9

 

13:50

К.31

 

 

 

 

11

 

 

 

 

14:20

К.59

 

Городник С.И.

Русский язык

10

 

 

 

 

 

9:00

К.27

Черник О.В.

Биология

10

 

 

 

 

 

10:30-12:00

К.47

Дорощук Л.Н.

Белорусский язык

10

 

 

 

 

 

9:00-10:30

К.14

10

Гутько Г.В.

Математика

11

 

8:00

К.38

 

 

 

 

11

Белявская Т.В.

История Беларуси

11

 

 

 

 

 

8:00

8:50

9:40

12

Блохина З.М.

Русский язык

11

 

 

 

12:45

К.54

12:45

К.61

 

13

Ганин А.М.

Физика

11

 

 

 

 

 

8:55

К.21

14

Щиглевская Н.Н.

Математика

9

 

 

 

 

 

8:15

9:05

К.38

15

Лавринюк Г.П.

Информатика

6

 

 

 

9:45

К.58

 

 

 

16

 

Калинчук В.Н.

 

Математика

11

 

 

 

 

14:45

16:35

 

9

 

 

 

 

 

 

17

Харитонович Д.И.

Русский язык

5

 

 

 

12:40

 

 

18

Бондарчук Е.В.

Англ.яз.

5

 

 

 

 

13:55

К.49

 

19

Крачина И.В.

Англ.яз.

11

 

 

 

14:40

К.53

 

 

20

Ярошук Т.Г.

Искусство

9-10

 

 

 

18:30

Актов.зал

 

 

21

Лыкасова К.М.

Англ.яз.

6

12.40

К.40

 

 

18.45

К.53

 

 

 Заместитель директора школы по У.Р.                                                       Е.Н. Олехнович

График проведения объединений по интересам за счет часов внеклассной работы в 2018/2019 учебном году

п\п

 

Название

 

Ф.И.О. учителя

 

часы

 

каб.

классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1.  

Юные инспектора движения

Мележик В.М.

1

тир

8-10

 

 

 

 

14.00

11.15

  1.  

Стрелковый

Мележик В.М.

4

тир

8-11

 

 

 

 

 

9.00

  1.  

Я -первоклассник

Литошик О.В.

2

10

5

1-е

 

 

12.10

 

 

12.10

 

  1.  

Тропинка к своему Я

Литошик О.В.

2

13

17

 

2-е

3-е

 

12.45

 

 

 

17.35

 

  1.  

Основы православной культуры

.Литошик О.В

1

49

2-е

 

 

 

 

 

11.00

  1.  

Театральный

                                         1

Богданович Л.Н.

1

акт.з.

6-8

 

12.45

 

 

 

 

  1.  

Я и моя профессия

Богданович Л.Н.

2

31

9-е

 

13.40

 

 

13.40

 

 

  1. 8

Знакомые незнакомцы

Коняхина Н.М

2

2

 

11.25

 

11.25

 

 

 

  1.  

Творческая мастерская

Белицкая Е.Д.

1

 

40

5-е

 

 

 

 

 

 

  1.  

Друзья библиотеки

Бойко Н.В.

1

библ.

4в,5д

 

 

 

 

12.40

 

 

  1.  

Любители книг

Павлюкович А.Г.

1

библ.

4г, 4д

 

 

 

 

12.40

 

  1.  

Пионерия- чудесная страна

Куришко Н.В.

1

акт.з

 

 

 

 

 

10.30

  1.  

Творческая мастерская

Куришко Н.В

2

60

59

5

 

 

 

 

 

09.00

09.45

  1.  

Я здоровье берегу

Омельянюк С.Н

3

2

 

11.25

 

11.25

11.25

 

  1.  

Я .здоровье берегу

Омельянюк С.Н

2

2

17.50

 

17.50

 

 

 

  1.  

Умелые руки

Дубина И.Е.

1

 

мастерск.

6-е

11.45

 

 

 

 

 

  1.  

Юный столяр

Качановский В.Д.

 

 

1

 

мастерск.

7-е

 

 

 

 

 

9.00

18

 

Культура здорового образа жизни

Сурма Ж.В.

3

 

45а

12.45

 

13.35

 

 

 

 

 

19

Возьмемся за руки друзья

Сурма Ж.В.

3

63

42

16

 

18.25

 

12.45

 

 

12.40

 

 

 

20

Остров Дружбы

Шевчук Д.П.

3

59

45а

17

 

 

 

 

12.40

 

 

11.50

12.45

 

21

В согласии с законом

Шевчук Д.П.

3

 

45а

54

8д, 8г

 

12.45

12.40

 

 

 

12.00

22

В мире компьютеров

Гордейко В.А.

1

инф.1

 

5

 

 

 

 

 

8.15

23

Музыка в танце

Уколова Е.Н.

2

ритм.

2-4

11

 

 

13.30

 

13.30

 

24

Бисероплетение

Андреюк Е.Д.

2

 

40

40

5-е

 

 

 

 

 

14.10

25

Я и моя профессия

 

Ольховик М.В.

2

24

24

 

 

13.35

13.35

 

 

26

Познай себя

Ольховик М.В.

 

2

24

24

7-е

13.35

18.25

 

 

 

 

 

27

Театральный

Городник С.И.

2

27

 

8, 10, 11

 

 

 

 

 

11.15

28

 

Играем в футбол

Кривец В.И.

2

с/з/2

5-е

13.00-

15.00

 

 

 

 

 

29

Спортивные игры

Терещук С.Н.

2

с/з1

 

12.35

 

 

 

9.50

 

 

30

Играем в футбол

Хомич В.Л.

1

с/з 1

7-е

 

19.25

 

 

 

 

31

Играем в футбол

Курпа А.В.

3

 

 

с/з 1

6-е

 

12.45

 

 

 

8.30

9.20

32

Туристические занятия

Николаюк.О.А

2

 

с/з 2

4-е

 

 

 

 

 

10..00

10.50

33

Спортивные игры

Селивончик А.П.2

2

с/з 2

8-9

 

 

 

 

 

9.00

9.50

34

Спортивные игры

Шелютин В.Н.(2)

2

 

с/з 2

10-11

16.45-

18.20

 

 

 

 

 

35

Туристические занятия

Гарбар А.В.5

5

с/з 2

6-11

 

19.10

 

19.10

 

12.00

36

Территория творчества

Ярошук Т.Г.

2

60

5-11

 

 

 

 

 

11.15

37

Театральный

Ярошук Т.Г.

2

 

акт.з.

10-11

 

 

 

 

18.00

 

 

Составила: заместитель директора школы по воспитательной работе                                                А.А. Ивасюк