Педсовет - СШ №8 г.Кобрина

План работы педагогического совета школы

Тематика

1.

Педагогический совет «Анализ результативности работы школы за 2017/2018 учебный год и приоритетные направления развития образовательного учреждения в новом учебном году».

1.

Педагогический совет «Работа педагогического коллектива по формированию ключевых компетенций учащихся».

1.

Педагогический совет «Профильное обучение как необходимое условие повышения конкурентоспособности учреждения образования».

Педагогический совет «Работа

педагогического коллектива по организации ученического   самоуправления»

1.

Педагогический совет «О допуске обучающихся к выпускным экзаменам на II и III ступени общего среднего образования и итогах успеваемости в 1-8, 10 классах и переводе обучающихся 1-8 классов в следующий класс».

1.

Педагогический совет «Итоги выпускных экзаменов на II и III ступени общего среднего образования».

1.

Педагогический совет «О переводе обучающихся 10-х классов».