Педсовет - СШ №8 г.Кобрина

План работы педагогического совета школы

Тематика

1.

Педагогический совет «Анализ результативности работы школы за 2018/2019 учебный год и приоритетные направления развития образовательного учреждения в новом учебном году».

1.

Педагогический совет «Деятельность педагогического коллектива по реализации проекта «Школа – территория здоровья».

1.

Педагогический совет «Совершенствование контрольно-оценочной деятельности на уроке как важное условие создания здоровьесберегающей среды учреждения образования».

1.

Педагогический совет «О работе педагогического коллектива по созданию системы допрофильной подготовки и профильного обучения».

1.

Педагогический совет «О допуске обучающихся к выпускным экзаменам на II и III ступени общего среднего образования и итогах успеваемости в 1-8, 10 классах и переводе обучающихся 1-8 классов в следующий класс».

1.

Педагогический совет «Итоги выпускных экзаменов на II и III ступени общего среднего образования».

1.

Педагогический совет «О переводе обучающихся 10-х классов».