Попечительский совет - СШ №8 г.Кобрина

Попечительский совет

Положение о попечительском совете учреждения образования, утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июня 2011г. № 146

Состав попечительского совета

Кузьмич Вячеслав Сергеевич

Председатель правления попечительского совета;

Пинголь Иван Александрович

Лилицкая Ирина Григорьевна

Секретарь правления, секретарь учебной части ГУО    «Средняя школа № 8 г.Кобрина»;

Приступчик Валентина Александровна

Член правления, заместитель директора по хозяйственной работе ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

Крачко Галина Петровна

Член правления, заведующая школьной столовой ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина», родитель учащейся

Лозовская Наталья Викторовна

Кирилюк Людмила Ивановна

Сурма Жанна Владимировна

Член правления, педагог социальный  ГУО «СШ № 8 г.Кобрина»;

Деркач Ольга Васильевна

Ровнейко Игорь Евгеньевич

Член правления, родитель учащейся

Романюк Елена Николаевна

Член правления, родитель учащейся

Волосюк Оксана Николаевна

Улизло Екатерина

Учащаяся 10 класса, секретарь первичной организации ОО "БРСМ"

Подробную информацию о деятельности попечительского совета можно прочитать на информационном стенде учреждения в учительской на 2 этаже или по тел. 3-03-63

План работы правления попечительского совета ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина» на 2018/2019 учебный год.

№ п\п

Сроки исполнения

1. Утверждение состава попечительского совета.

2. Утверждение плана работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год.

3. Содействие администрации школы по организации самозаготовок сельскохозяйственной продукции на удешевление питания учащихся начальных классов и обучающихся 5-11 классов из наиболее социально незащищенных семей.

Ивасюк А.А.

1. Содействие администрации школы по подготовке учреждения к работе в осенне-зимний период.

2. О совместной работе попечительского совета и дирекции школы, родительских комитетов классов по целевому использованию средств попечительского совета при подготовке школы к 2018/2019 учебному году. Собрание попечительского совета школы. О работе администрации школы в 2018 году по вопросам благоустройства и озеленения территории школы.

октябрь- декабрь

Приступчик В.А.

III.

1. О работе администрации школы по организации внебюджетной деятельности и целевое использование заработанных финансовых средств и средств попечительского совета

2. О работе коллектива школы по обеспечению качества образования в первом полугодии 2018/2019 учебного года.

январь-февраль

Кудрявцева С Ф

Приступчик В.А.

Петрукович Ж.А

IV.

1. Работа администрации школы по организации и качеству горячего питания учащихся.

2. Общее собрание попечительского совета.

3. Содействие администрации школы по укреплению материально-технической и учебно-методической базы школы и подготовки ее к новому 2019/2020 учебному году.

март-апрель

Кудрявцева С Ф

1. Собрание попечительского совета.

2. Анализ работы попечительского совета за 2018/2019учебный год.

Ивасюк А.А.

Лилицкая И.Г.

Председатель попечительского совета_____________________        Кузмич В.С.

Отчёт выполнении решений попечительского совета и  о проделанных мероприятиях по ремонтным работам  и материально-техническому обеспечению  школы.(2017-2018 уч.год)

-ремонт отопления, покраска потолка спортивного  зала №1

-косметический ремонт всех кабинетов и коридоров

- приобретены стенды наглядной агитации