Значимые достижения - СШ №8 г.Кобрина

Значимые достижения

ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ   ОЛИМПИАД на  3 –м  этапе

год

предмет

Ф.И.учащегося

класс

награды

учитель

2016-2017

Русский язык

Исакова Доминика

9

Диплом 2 ст.

Карпова И.Ю

География Рапинчук Марина 11 Диплом 3 ст. Качан Г.Н

2015-2016


Белорусский язык

Ерёмина Лииля

11

Диплом 3 ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Бокатюк Юлия

10

Диплом 3 ст.

Гулинская Е.П.

География

Рапинчук Марина

10

Диплом 3 ст.

Румачик Д.Г.

2014-

2015


Русский язык

Климук Ангелина

11

Диплом 3 ст.

Одинцова Т.С.

Русский язык

Ерёмина Лилия

10

Диплом 3 ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Рапинчук Марина

9

Диплом 3 ст.

Блохина З.М.

Русский язык

Вермчук Марина

9

Диплом 3 ст.

Блохина З.М.

Белорусский язык

Бокатюк Юлия

9

Диплом 3 ст.

Гулинская Е.П.

Математика

Чеб Арсений

11

Похвальный отзыв

Зданович О.И.

Обществоведение

Левчук Роман

11

Диплом 3 ст.

Суббота Л.В.

2013-2014


Белорусский язык

Берёзкина Анна

11

Диплом 3 ст.

Петрукович Ж.А.

Русский язык

Климук Ангелина

10

Похвальный отзыв

Одинцова Т.С.

Английский  язык

Дмитрук Ангелина

11

Диплом 3 ст.

Надежко И.М.

Трудовое обучение

Некрашевич Анна

9

Диплом 3 ст.

Андреюк Е.Д.

Обществоведение

Левчук Роман

10

Диплом 3 ст.

Суббота Л.В.

год
предмет
Ф.И.учащегося
класс
награды
учитель
2012-2013
 Бел. язык
География
Англ. язык
Обществоведение
Трудов обуч.
Берёзкина Анна  
Левчук Роман
Дмитрук Ангелина
Левонюк Татьяна
Шугай Марина 
10
9
10
11
9
 Д. 1ступ.
Д. 2ступ.
Д. 2ступ.
Д. 3ступ.
Д. 3ступ.
Петрукович Ж.А
Пикалова Н.Г.
Надежко И.М.
Суббота Л.В.
Андреюк Е.Д.
2011-2012
Русск.язык
Бел.язык
Труд.обуч.
Головницкая Анастасия
Головницкая Анастасия
Беганюк Яна
9 
9
Д. 1ступ.
Д. 1ступ.
Д. 1ступ.
Ивасюк А.А
Петрукович Ж.А
Белицкая Е.А.
2010-2011
Физика
Физика
Русск.яз.
Труд.обуч.
Труд.обуч.
Беринчик Илья
Канюка Константин
Бойко Алла
Мороз Наталья
Пищ Римма
11
11
10
9
10
Д. 3ступ.
Похв.отзыв
Похв.отзыв
Похв.отзыв
Похв.отзыв
Ганин А.М.
Ганин А.М.
Чиркова В.Н.
Белицкая Е.А.
Андреюк Е.Д.
2009-2010
Англ.язык
Труд.обуч.
Русск.язык
Англ.язык
физика
Яскевич Анастасия
Пищ Римма
Маюк Елена
Собчук Виктория
Беринчик Илья
11
9
11
11
10
Д. 1ступ.
Д. 2ступ.
Д. 2ступ.
Д. 3ступ.
Д. 3ступ.
Левчук Н.П.
Андреюк Е.Д.
Блохина З.М.
Лясота Т.К.
Ганин А.М.
2008-2009
Физика
Физика
Физика
Бел.язык
География
География
Англ.язык
Краеведен.
Блеян Артем
Гудков Вадим
Яромчук Максим
Артюх Екатерина
Корделюк Валентин
Северин Максим
Веруш Юлия
Корделюк Валентин
11
11
9
11
11
11
11
11
Д. 3ступ.
Д. 3ступ.
Д. 2ступ.
Д. 3ступ.
Д. 3ступ.
Похв.отзыв
Похв.отзыв
Д. 1ступ.
Курачук Ю.Н.
Ганин А.М.
Курачук Ю.Н.
Жарин Л.В.
Вишневецкая В.С.

Левчук Н.П.

2007-2008
География
Информат.
Астроном.
Физика
Физика
ЧОГ
Корделюк Валентин
Логинов Иван
Натынчик Татьяна
Давидюк Александр
Гудков Вадим
Нестерук Алена
10
11
11
11
9
9
Д. 2ступ.
Д. 2ступ.
Д. 3ступ.
Д. 3ступ.
Д. 2ступ.
Д. 2ступ.
Вишневецкая
Пинголь А.И.
Кудрявцев А.Е.
Ганин А.М.
Ганин А.М.
Суббота Л.В.

ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ   ОЛИМПИАД на заключительном этапе

год
предмет
Ф.И.учащегося
класс
награды
учитель
2007-2008
География
Корделюк
Валентин
10
Поощрительный приз за креативность мышления
Вишневецкая В.С.
2009-2010
Трудовое обучение
Пищ Римма
9
Диплом 3 ступени
Андреюк Е.Д.
2011-2012
Бел.язык
Труд.обуч.
 
Головницкая Анастасия
Беганюк Яна
9
9
Д. 1ступ.
Похвальный отзыв
Петрукович Ж.А
Белицкая Е.А.
УСПЕХИ УЧАЩИХСЯ НА ОБЛАСТНЫХ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ
год
секция
Ф.И.учащихся, название работы
класс
награды
Ф.И.О.учителя
2013-2014
Филологическая
Математическая
Филологическая
Успешное «вторжение» английского языка в повседневную жизнь нашего города.  Билянова Яна
 Задачи на переливания. Калинчук Мария 
Частота употребления лексических единиц языка в сборниках стихотворений В.Высоцкого «Нерв» как средство отражения личности автора. Шейко Зинаида 
10
7
11
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Похвальный отзыв.
Петручик М.В.
Калинчук В.Н
Городник С.И
2011-2012
Физико-математическая
Бойко Алла
Чиркова Татьяна
Сергиевич Максим
Невар Даниил
11
Диплом III ступени
 Якобсон Н.И
2010-2011
Филологическая
1.Докимук Ольга
2.Мартынчук Максим
3.Козлей Виктория
Работа «Песні душы і сэрца. Ідэйна-тэматычны дыяпазон паэзіі Леаніда Глушко”
11
11
 
11
Диплом I спупени
Мороз Е.Н., Мартынчук С.Г.
2009-2010
Математическая
Селеня Ольга «Антипростые числа»
10
Диплом II ступени
Калинчук В.Н.
2008-2009
Математическая
Селеня Дмитрий «Еще одна замечательная линия»
11
Диплом I ступени
Калинчук В.Н.
2007-2008
Математическая
Селеня Дмитрий «Операции над парами множеств»
10
Диплом II ступени
Калинчук В.Н.