Конкурсы - СШ №8 г.Кобрина

Конкурсы

  Учащиеся нашей школы под руководством педагогов, педагога-организатора, руководителей объединений по интересам в 2015/2016 учебном году награждены:

- диплом победителя   в фестивале-конкурсе «Мельница идей;  грамотой  «За укрепление уверенности в светлое будущее нашей страны»  (команда «Будущее страны»);

- дипломом за 3 место в районном этапе республиканского смотра-конкурса «Лидер года 2016» (Комяжко Анастасия и педагог-организатор Богданович Л.Н);

- команда «Радзімічы» за активное участие в районной спортивно-патриотической игре «Зарничка – 2016».   

Поздравляем  ребят  нашей школы,  принявших участие  в конкурсе «Вера в  сердце моём», организованном  ГУО  «Институт  теологии имени святых Мефодия и Кирилла» БГУ!

Работа  Мамаевой Елены   (9 «В» кл.)  получила  Дипломом 3 степени (учитель Блохина З.М.).

Некрашевич Анна (10 кл.), Ерёмина Лилия (10кл.) и Берёзкин  Алексей ( 8 «А»кл.)  получили  Благодарственные письма за свои  работы (учителя  Мартынчук  Т.Ф., Карпова И.Ю.).

Молодцы, ребята! Желаем вам  дальнейших творческих успехов!

Результаты участия в конкурсах и акциях, проведённых в 2013-2014 учебном году

Творческие конкурсы:

1. Диплом 1 степени  в районном конкурсе «Ёлка как арт-объект»:  номинация «елочное украшение» (Куриченко Дарья, 8 «Д» класс, руководитель педагог-организатор  Богданович Л.Н.). Работа участвовала в республиканском этапе.

2. Районный смотр- конкурс «Песня в солдатской шинели. Диплом 1степени (Вышинская Анна; музыкальный руководитель; Росалюк Т.В.), Диплом 2 степени (Тевянская Кристина, Ковшар Екатерина, Утрата Елизавета;  музыкальный  руководитель; Росалюк Т.В.)

3. Районный  конкурс-выставка творческих работ « Кошки - очарование моё». Диплом 2 степени в номинации « Котомодель» (Петручик  Маргарита). Диплом 2 степени в номинации «Котомодель» (Лозовская Ульяна),  Благодарственное письмо (Чучкевич  Ирина).

4. Диплом 1 степени в районном конкурсе «вторая жизнь ненужных вещей»  номинации «Композиция» (Велич София, 1 «В» класс, руководитель педагог дополнительного образования Кудрявцева С.Ф.)

5. Диплом 1 степени  в районном конкурсе  в номинации «Спортивная картина»  (Новоселова Анастасия,  7 «Г» класс)

6. Диплом 1 степени  в районном конкурсе-выставке «Столяр-конструктор», «Умелые руки», «Резьба по дереву» (Бых Максим, 8 «Д» класс).

Конкурсы по гражданско-патриотическому воспитанию

  1. Участие в рамках республиканской акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»: республиканский молодежный конкурс, посвященный 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Награждены: дипломом в номинации: «достойная проба исследования темы» Войтович Павел (Руководитель Белявская Т.В.). В номинации «За уважение к памяти освободителей Беларуси» 7 дипломов (Бегонюк Яна, Дорощук Виктория, Левчук Роман, Васильчук Алеся, Климук Ангелина, Билянова Янина, Колядюк Кристина; руководитель Панасовец А.А.).
  2. Участие в районном смотре-конкурсе «Песня в солдатской шинели». (Диплом 1-ой степени (Вышинская Анна; музыкальный руководитель Росалюк Т.В.), Диплом 2-ой степени (Тевянская Кристина, Ковшар Екатерина, Утрата Елизавета; музыкальный руководитель Росалюк Т.В.)).
  3. Участие в областном конкурсе, посвященном культуре Беларуси, 70-летию Великой Победы команды интеллектуалов 6класс (руководитель Белявская Т.В.), команды интеллектуалов 9 класс (руководитель Романюк А.А.).

Конкурсы, проводимые по линии  ОО «БРСМ» И ОО «БРПО»

1. Благодарность за активное участие в районном фотоконкурсе пионерских работ «Глазами наследников Победы» (руководитель педагог-организатор  Романюк А.А.) – ОО «БРПО»

2. Диплом 1 степени в районном фестивале «Мельница идей» в номинации «Хореография»  (коллектив «Адажио», руководитель педагог-организатор  Романюк А.А.) - ОО «БРСМ»

3. Диплом 1 степени в областном синхронном этапе чемпионата по интеллектуальным играм (команда «Вендетта», руководитель педагог-организатор  Богданович Л.Н.) - РЦДТ

4. Районный конкурс грации  и артистического мастерства  «Королева осень – 2013»: победители в номинации «Королева осень – 2013» - Тунчик Карина, «Вице мисс осень – 2013» - Кондратюк Валерия (руководитель педагог-организатор  Богданович Л.Н.) – ОО «БРСМ»

5. Диплом 1 степени  в районном турнире по интеллектуальным играм «Рождественские игры» (команда «Вендетта», руководитель педагог-организатор  Богданович Л.Н.) – ОО «БРСМ»

6.  Грамота за лучшую первичную организации ОО «БРСМ» города (координатор педагог-организатор Богданович Л.Н.) – ОО «БРСМ»

7. Участие в республиканском синхронном этапе интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». Команда «Вендетта» в числе лучших 20 команд Республики  (руководитель педагог-организатор Богданович Л.Н.)

8. Грамота за 1 место в районном чемпионате по интеллектуальным играм (команда «Вендетта», руководитель педагог-организатор Богданович Л.Н.)

9. Благодарность педагогу-организатору Романюк А.А. за активное участие и организацию районного методического объединения, ответственный подход и проявление профессиональных навыков.

  Результаты участия ГУО «СШ № 8 г. Кобрина»  в районных и областных конкурсах .

Районный уровень

2011-2012 учебный год:

1.     Диплом 1 степени за творческий подход и активное участие в районной выставке ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Сами – своими руками».
2.     Грамота Лауреату 1 степени районного фестиваля детского творчества «Пою тебе, Беларусь!» в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” за высокое исполнительское мастерство и пропаганду белорусской песни.
3.      Диплом 1 и 3 степени   в соревнованиях «Снежный снайпер» в рамках Всемирного Дня снега.
4.     Диплом за победу в районном конкурсе по сбору макулатуры.
5.     Диплом победителя районного конкурса рисунков «И помнит мир спасённый».

2012-2013 учебный год:

1.      2-е место в районном конкурсе научно-методической литературы и педагогического опыта «Выхоўваем грамадзян Беларусi»!
 2.     3-е место в районном конкурсе исследовательских работ «Праз творчасць у прафесiю,жыццё»            

 Областной уровень

2011-2012 учебный год:

1.     Диплом 3 степени - Победитель областного смотра-конкурса по благоустройству и озеленению школьной территории «Уголок родной земли» в номинации «Цветочной фантазии».
2.     Диплом 3 степени   в областном конкурсе  на лучший социальный проект в номинации «Оригинальный теоретический проект, направленный на профилактику правонарушений несовершеннолетних».
3.     Диплом 3 степени в районном этапе областного конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта «Семья и учреждение образования: опыт эффективного взаимодействия».
4. Диплом 3 степени на чемпионате Брестской области по игре "Что? Где? Когда?" среди ювеналов.

 2012-2013 учебный год:

Юные журналисты нашей школы, награждённы грамотами за участие в областном конкурсе «Брестский рупор», который проходил в Центре молодёжного творчества 5 декабря 2012 года.:
      Букач Вячеслав, учащийся 11 «Б» класса (номинация «Печатные СМИ»),
      Ефимова Ирина, учащаяся 11 «А» класса (номинация «Фото»)!
 Ребята получили предложение печататься в СМИ областного, республиканского уровня.