Олимпиады - СШ №8 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олимпиады

Поздравляем  с успешным выступлением на II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Диплом

История              

 

Свидунович Мирон Вячеславович

11

Войтович Наталья Викторовна

ПО

Математика

Белозерский Александр Алексеевич

9

Горбацевич Антонина Ивановна

1

Математика

Качаловский Данил Сергеевич

10

Калинчук Валерий Николаевич

1

Математика

Тимофеюк Владислав Константинович

8

Калинчук Екатерина Николаевна

2

Математика

Ничингер Кирилл Александрович

10

Калинчук Валерий Николаевич

3

Английский язык

Свидунович Мирон Вячеславович

11

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Английский язык

Панфило Надежда Игоревна

11

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Белорусский язык и литература

Зеленко Анастасия Геннадьевна

10

Петрукович Жанна Александровна

2

Белорусский язык и литература

Зеленко Дарья Геннадьевна

10

Петрукович Жанна Александровна

3

Белорусский язык и литература

Алиева Диана Самедовна

10

Петрукович Жанна Александровна

3

Белорусский язык и литература

Соколюк Кристина Руслановна

9

Кирилюк Людмила Ивановна

3

Белорусский язык и литература

Березкина Любовь Руслановна

9

Кирилюк Людмила Ивановна

3

Белорусский язык и литература

Слива Римма Олеговна

9

Войтович Виктория Васильевна

П.О.

Белорусский язык и литература

Кравцова Софья Эдуардовна

11

Дорощук Лариса Николаевна

П.О.

Биология

Алиева Диана Самедовна

10

Черник Ольга Витальевна

2

Биология

Климук Ксения Вячеславовна

11

Черник Ольга Витальевна

3

Русский язык и литература

Калинчук Валерия Валерьевна

9

Одинцова Татьяна Степановна

1

Русский язык и литература

Березкина Любовь Руслановна

9

Одинцова Татьяна Степановна

2

Русский язык и литература

Вакульчик Виктория Викторовна

9

Одинцова Татьяна Степановна

3

Русский язык и литература

Дрык Екатерина Геннадьевна

10

Трубчик Инна Григорьевна

2

Русский язык и литература

Панфило Надежда Игоревна

11

Трубчик Инна Григорьевна

3

Физика

Ничингер Кирилл Александрович

10

Курачук Юрий Иванович

1

Физика

Качаловский Данил   Сергеевич

10

Курачук Юрий Иванович

2

Физика

Кардаш Антон Дмитриевич

9

Ганин Александр Михайлович

2

Физика

Белозерский Александр Алексеевич

9

Ганин Александр Михайлович

3

Астрономия

Свидунович Мирон Вячеславович

11

Курачук Юрий Николаевич

3

Информатика

Качаловский Данила Сергеевич

10

Лавринюк Галина Петровна

2

Информатика

Белозерский Александр Алексеевич

9

Лавринюк Галина Петровна

3

География

Иванюк Артём Сергеевич

9

Волосевич Елена

Григорьевна

1

География

Балка Иван Александрович

11

Кондратеня Григорий Николаевич

П.О.

География

Деревнюк Кирилл Витальевич

11

Волосевич Елена

Григорьевна

П.О.

Физическая культура и здоровье

Карпович Дарья Анатольевна

11

Селивончик Александр Павлович

1

Трудовое обучение (юноши)

Кардаш Антон Дмитриевич

9

Качановский Виктор Дмитриевич

3

Трудовое обучение

(девушки)

Осиюк Анастасия Андреевна

9

Белицкая Елена Андреевна

3

Поздравляем победителей районного этапа олимпиады по учебным предметам     среди учащихся 4-9 классов 25-26.03.2019 г.

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Диплом

Математика

Ярошук Виктория Сергеевна

4

Куришко Елена Иосифовна

2

Белорусский язык и литература

 

 

 

Лещинская Софья Дмитриевна

5

Кирилюк Людмила Ивановна

3

Ботвич Вероника Александровна

5

Кирилюк Людмила Ивановна

ПО

Стрижеус Алина Михайловна

6

Гулинская Елена Павловна

1

Алексиевич Екатерина Сергеевна

6

Гулинская Елена Павловна

2

Зубко Полина Сергеевна

7

Мартынчук Светлана Георгиевна

1

Мартынчук Дарья Николаевна

7

Мартынчук Светлана Георгиевна

ПО

 

История

 

 

 

Калинчук Валерия Валерьевна

8

Панасовец Алла Александровна

1

Берёзкина Любовь Руслановна

8

Панасовец Алла Александровна

ПО

Английский язык

 

 

 

Кухарчук Дмитрий Михайлович

7

Павлова Светлана Сергеевна

2

Русский язык и литература

 

 

Алексиевич Екатерина Сергеевна

6

Блохина Зоя Михайловна

1

Давыденко Полина Николаевна

7

Мартынчук Татьяна Федоровна

1

Зубко Полина Сергеевна

7

Мартынчук Татьяна Федоровна

3

Трудовое обучение (девушки)

 

 

Михалюк Карина Олеговна

8

Белицкая Елена Андреевна

3

Трудовое обучение (юноши)

 

 

Кардаш Антон Дмитриевич

8

Качановский Виктор Дмитриевич

3

 Поздравляем победителей районного этапа областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 6-9 классов 06.04.2019 г.

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Диплом

Математика

Тимофеюк Владислав Константинович

7

Калинчук Екатерина Николаевна

ПО

Физика

 

 

Белозерский Александр Алексеевич

8

Ганин Александр Михайлович

1

Белорусский язык и литература

 

 

 

Березкина Любовь Руслановна

8

Кирилюк Людмила Ивановна

3

Русский язык и литература

 

 

 

Берёзкина Любовь Руслановна

8

Одинцова Татьяна Степановна

1

Калинчук Валерия Валерьевна

8

Одинцова Татьяна Степановна

3

Слива Римма Олеговна

8

Одинцова Татьяна Степановна

ПО

Биология

 

 

Киреенко Анастасия Михайловна

8

Черник Ольга Витальевна

1

Английский язык

 

 

Балка Иван Александрович

9

Наумова Ольга Владимировна

3

Ву Александр

9

Драпезо Ольга Николаевна

ПО

История

 

 

Алиева Диана Самедовна

9

Панасовец Алла Александровна

2

Поздравляем победителей второго этапа республиканской предметной олимпиады! (2018-2019 год)

Предмет

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Диплом

История

Копылова Анастасия Владимировна

11

Белявская Тамара Васильевна

П.О.

Трудовое обучение (девушки)

Кононюк Владислава Эдуардовна

9

Андреюк Елена Дмитриевна

2

Химия

Климук Ксения Вячеславовна

10

Волосюк Антонина Зигмунтовна

3

Химия

Исакова Доминика Игоревна

11

Волосюк Антонина Зигмунтовна

2

Химия

Цыбульникова Марина Сергеевна

11

Волосюк Антонина Зигмунтовна

3

Математика

Калинчук Валерия Валерьевна

8

Горбацевич Антонина Ивановна

П.О.

Математика

Качаловский Данил Сергеевич

9

Щиглевская Наталья Николаевна

2

Математика

Ничингер Кирилл Александрович

9

Щиглевская Наталья Николаевна

3

Математика

Камаева Дарья Сергеевна

11

Калинчук Валерий Николаевич

П.О.

Биология

Китель Виктория Сергеевна

10

Черник Ольга Витальевна

2

Биология

Цыбульникова Марина Сергеевна

11

Васильчук Наталья Николаевна

2

Биология

Кулик Анна Олеговна

11

Васильчук Наталья Николаевна

П.О.

Обществоведение

Кравцова Софья Эдуардовна

10

Головнёв Алексей Валерьевич

2

Обществоведение

Копылова Анастасия Владиславовна

11

Головнёв Алексей Валерьевич

П.О.

Физика

Беринчик Владимир Сергеевич

9

Якобсон Надежда Ивановна

3

Физика

Букса Егор Сергеевич

11

Ганин Александр Михайлович

1

Физика

Сарнацкая Дарья Александровна

11

Ганин Александр Михайлович

2

Англ.яз

Свидунович Мирон Вячеславович

10

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Англ.яз

Русецкая Дарья Романовна

10

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Англ.яз

Исакова Доминика Игоревна

11

Лясота Татьяна Константиновна

3

Англ.яз

Боярчук Полина Александровна

11

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Информатика

Качаловский Данил Сергеевич

9

Лавринюк Галина Петровна

1

Физкульт.

Рогачук Валерия Андреевна

11

Хомич Валентина Леонидовна

3

Физкульт.

Цыбульникова Яна Сергеевна

10

Селивончик Александр Павлович

3

Физкульт.

Борецкий Евгений Петрович

11

Шелютин Владимир Николаевич

1

Физкульт.

Туманович Владислав Андреевич

10

Шелютин Владимир Николаевич

3

Русский язык и литература

Дрык Екатерина Геннадьевна

9

Трубчик Инна Григорьевна

1

Русский язык и литература

Якубович Анастасия Дмитриевна

9

Трубчик Инна Григорьевна

3

Русский язык и литература

Кравцова Софья Эдуардовна

10

Трубчик Инна Григорьевна

1

Русский язык и литература

Панфило Надежда Игоревна

10

Трубчик Инна Григорьевна

2

Русский язык и литература

Исакова Доминика Игоревна

11

Карпова Ирина Юрьевна

1

Бел.яз и лит.

Дрык Екатерина Геннадьевна

9

Петрукович Жанна Александровна

2

Бел.яз и лит.

Алиева Диана Самедовна

9

Жарин Людмила Васильевна

3

Бел.яз и лит.

Заяц Альбина Андреевна

10

Дорощук Лариса николаевна

2

Бел.яз и лит.

Кравцова Софья Эдуардовна

10

Дорощук Лариса николаевна

3

Бел.яз и лит.

Цыбульникова Марина Сергеевна

11

Жарин Людмила Васильевна

1

Бел.яз и лит.

Мизерия Екатерина Семёновна

11

Жарин Людмила Васильевна

3

 

Молодцы , ребята!   Школа гордится вами! Желаем победителям успехов в следующем этапе олимпиады!

Поздравляем  с успешным выступлением на районных олимпиадах по учебным предметам   (апрель 2017-2018 уч. год)

ФИО учащегося

учреждение образования

 

Класс

ФИО учителя

Диплом

Столярская Дана

Белорусский язык и литература

7

Кирилюк Людмила Ивановна

1

Мазур Елизавета

Белорусский язык и литература

7

Кирилюк Людмила Ивановна

1

Берёзкина Любовь

Белорусский язык и литература

8

Кирилюк Людмила Ивановна

2

 

 

Зелёнко Дарья

Белорусский язык и литература

7

Жарин Людмила Васильевна

 

П.О.

Каока Дмитрий

История

9

Войтович Наталья Викторовна

1

Алиева Диана

Правовые знания

8

Панасовец Алла Александровна

1

Кравцова Софья

Правовые знания

2

Головнёв Алексей Валерьевич

2

Качаловский Данил

Химия

8

Ткачёв Дмитрий Андреевич

2

Дрык Екатерина

Русский язык и литература

8

Трубчик Инна Григорьевна

3

Якубович Анастасия

Русский язык и литература

8

Трубчик Инна Григорьевна

П.О.

Алиева Диана

Биология

8

Черник Ольга Витальевна

3

Зелёнко Анастасия

Биология

8

Черник Ольга Витальевна

П.О.

Кравцова Софья

Английский язык

9

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Деревнюк Кирилл

Английский язык

9

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Панфило Надежда

Английский язык

9

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Кулик Анна

ЗОЖ

10

Васильчук Наталья Николаевна

1

Тевянская Кристина

ЗОЖ

10

Васильчук Наталья Николаевна

П.О.

 

Поздравляем  с успешным выступлением на III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 

(2017-2018 уч. год)

ФИО учащегося

Предмет

 

Класс

ФИО учителя

Диплом

Лозовский Илья

Биология

11

Васильчук Н.Н.

3

Исакова Доминика

Русский язык

10

Карпова И.Ю.

3

 Молодцы!  Мы гордимся вами! 

Поздравляем  с успешным выступлением на II этапе республиканской

 олимпиады по учебным предметам  

(2017 – 2018 уч. год)

ФИО учащегося

Предмет

Класс

ФИО учителя

Диплом

Заяц Альбина Андреевна

Белорусский язык и литература

9

Олехнович Елена Николаевна

3

Цыбульникова Марина Сергеевна

Белорусский язык и литература

10

Жарин Людмила Васильевна

1

Исакова Доминика Игоревна

Белорусский язык и литература

Русский язык и литература

Английский язык

10

Жарин Людмила Васильевна

 

 

Карпова Ирина Юрьевна

 

Лясота Татьяна Константиновна

2

 

 

 

1

 

П.О.

Зарецкая Ксения Петровна

 

История

10

Белявская Тамара Васильевна

П.О

Яковчик Виктория Викторовна

Трудовое обучение

 

Андреюк Елена Дмитриевна

П.О.

Лозовский Илья Александрович

Биология

11

Васильчук Наталья Николаевна

1

Китель Виктория Сергеевна

Биология

9

Черник Ольга Витальевна

1

Качаловский Даниил Сергеевич

Математика

8

Щиглевская Наталья Николаевна

2

Камаева Дарья Сергеевна

Математика

10

Калинчук Валерий Николаевич

3

Панфило Надежда  Игоревна

Русский язык и литература

 

9

Трубчик Инна Григорьевна

1

Кравцова Софья Эдуардовна

Русский язык и литература

 

Обществоведение

 

9

Городник Светлана Ивановна

 

Головнёв Алексей Валерьевич

2

 

 

1

Качаловский Даниил Сергеевич

Информатика

 

8

Лавринюк Галина Петровна

3

Синковец Владимир  Владимирович

Информатика

 

11

Гордейко Владимир Александрович

П.О.

Пасюк Дмитрий Эдуардович

Английский язык

10

Лясота Татьяна Константиновна

П.О.

Матвеева Ирина Игоревна

Английский язык

11

Петручик Мария Владимировна

3

Баранчук Диана Сергеевна

Английский язык

11

Гришко Валентина Владимировна

П.О.

Свидунович Мирон Вячеславович

Физика

9

Курачук Юрий Николаевич

П.О.

Молодцы!  Мы гордимся вами! Желаем успехов на областном этапе!

Поздравляем победителей ІІІ этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  (2016 – 2017 уч. год)

№ п/п

Фамилия, имя победителя

Класс

Предмет

Диплом

Учитель

  1.  

Исакова Доминика

9

Русск.яз. и лит.

2 ст.

Карпова И.Ю.

  1.  

Рапинчук Марина

11

География

3 ст.

Качан Г.Н.

Поздравляем победителей ІІ этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2016 – 2017 уч. год)

Фамилия, имя победителя

Класс

Предмет

Диплом

Учитель

Исакова Доминика

9

Бел.яз и лит.

2 ст.

Мартынчук С.Г.

Цыбульникова Марина

9

Бел.яз и лит.

3 ст.

Мороз Е.Н.

Матвеева Ирина

10

Бел.яз и лит.

3 ст.

Кирилюк Л.И.

Бокатюк Юлия

11

Бел.яз и лит.

2 ст.

Гулинская Е.П.

Веремчук Марина

11

Бел.яз и лит.

3 ст.

Гулинская Е.П.

Свидунович Мирон

8

Математика

2 ст.

Виноградова М.А.

Русецкас Дарья

8

Математика

3 ст.

Виноградова М.А.

Бокатюк Юлия

11

Биология

2 ст.

Васильчук Н.Н.

Тур Полина

10

История

3 ст.

Лакеева Л.В.

Войтович Павел

11

История

3 ст.

Войтович Н.В.

Исакова Доминика

9

Русский язык

1 ст.

Карпова И.Ю.

Матвеева Ирина

10

Русский язык

2 ст.

Карпова И.Ю.

Кашкина Татьяна

10

Русский язык

3 ст.

Карпова И.Ю.

Бокатюк Юлия

11

Русский язык

3 ст.

Блохина З.М.

Веремчук Марина

11

Русский язык

3 ст.

Блохина З.М.

Лозовский Илья

10

Информатика

3 ст.

Лавринюк Г.П.

Веремчук Марина

11

Англ. язык

3 ст.

Крачина И.В.

Рапинчук Марина

11

География

2 ст.

Качан Г.Н.

Давыдович Дарья

10

Обществовед.

3ст.

Головнев А.В.

Лозовский Илья

10

Биология

ПО

Васильчук Н.Н.

Матвеева Ирина

10

Англ.язык

ПО

Петручик М.В.

Рапинчук Марина

11

Русский язык

ПО

Блохина З.М.

Бокатюк Юлия

11

Химия

ПО

Волосюк А.З.

Сарнацкая Дарья

9

Физика

ПО

Ганин А.М.

Букса Егор

9

Физика

ПО

Ганин А.М.


ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ  ОЛИМПИАД  на   втором этапе        

год

предмет

Ф.И.учащегося

класс

награды

учитель

2015-2016


Белорусский язык

Матвеева Ирина

9

Диплом 2ст.

Кирилюк Л.И.

Белорусский язык

Бокатюк Юлия

10

Диплом 2ст.

Гулинская Е.П.

Белорусский язык

Бакун Диана

10

Диплом 2ст.

Гулинская Е.П.

Белорусский язык

Ерёмина Юлия

11

Диплом 2ст.

Петрукович Ж.А.

Белорусский язык

Комяжко Анастасия

10

Диплом 2ст.

Петрукович Ж.А.

Русский язык

Матвеева Ирина

9

Диплом 3ст.

Карпова И.Ю.

Русский язык

Бокатюк Юлия

10

Диплом 3ст.

Блохина З.М.

Русский язык

Ерёмина Юлия

11

Диплом 2ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Рапинчук Марина

10

Диплом 2ст.

Блохина З.М

Русский язык

Веремчук Марина

10

Диплом 3ст.

Блохина З.М.

Русский язык

Кисурина Виктория

11

Диплом 3ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Куница Виктория

11

Диплом 1ст.

Мартынчук Т.Ф.

Биология

Бокатюк Юлия

10

Диплом 1ст.

Васильчук Н.Н.

Биология

Букса Марина

9

Диплом 3ст.

Черник О.В.

Биология

Лозовский Илья

9

Диплом 1ст.

Черник О.В

Биология

Якимук Виктория

11

Диплом 3ст.

Черник О.В

Биология

Кузуб Илья

11

Диплом 3ст.

Черник О.В

Английский язык

Ерёмина Юлия

11

Диплом 2ст.

Гришко В.В.

Английский язык

Веремчук Марина

10

Диплом 2ст.

Крачина И.В.

Математика

Петросюк Владимир

11

Диплом 1ст.

Калинчук В.Н.

Математика

Куница Виктория

11

Диплом 2ст.

Калинчук В.Н.

Математика

Лойко Ангелина

10

Диплом 3ст.

Калинчук В.Н.

История

Микитюк Никита

11

Диплом 2ст.

Панасовец А.А.

Обществоведение

Микитюк Никита

11

Диплом 3ст.

Головнёв А.В.

Химия

Гурбанов Надежда

11

Диплом 2ст.

Волосюк А.З.

Химия

Пелешок Иван

11

Диплом 2ст.

Волосюк А.З.

Химия

Евдокимов Иван

9

Диплом 3ст.

Сахарук И.А.

География

Рапинчук Марина

10

Диплом 2ст.

Румачик Д.Г.

География

Кузуб Илья

11

Диплом 3ст.

Волосевич Е.Г.

Физика

Гурская Мария

10

Диплом 1ст.

Ганиан А.М.

Трудов.обуч.

Калинчук Мария

9

Диплом 3ст.

Андреюк А.Д.

2014-2015


История

Микитюк Никита

10

Диплом 3ст.

Панасовец А.А.

История

Васильчук Алеся

11

Диплом 2ст.

Панасовец А.А.

История

Тройчук Алеся

11

Диплом 3ст.

Панасовец А.А.

химия

Пелешок Иван

10

Диплом 2ст.

Волосюк А.З.

Белорусский язык

Бокатюк Юлия

9

Диплом 1ст.

Гулинская Е.П.

Белорусский язык

Панасюк Мария

11

Диплом 3ст.

Кирилюк Л.И.

Белорусский язык

Петрукович Дарья

11

Диплом 3ст.

Петрукович Ж.А.

Белорусский язык

Ерёмина Лилия

10

Диплом 3ст.

Петрукович Ж.А.

Биология

Бокатюк Юлия

9

Диплом 2ст.

Черник О.В.

Обществоведение

Микитюк Никита

10

Диплом 3ст.

Головнёв А.В.

Обществоведение

Левчук Роман

11

Диплом 1ст.

Суббота Л.В.

Русский язык

Рапинчук Марина

9

Диплом 1ст.

Блохина З.М.

Русский язык

Веремчук Марина

9

Диплом 2ст.

Блохина З.М.

Русский язык

Бокатюк Юлия

9

Диплом 2ст.

Блохина З.М.

Русский язык

ЕрёминаЛилия

10

Диплом 2ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Кисурина Дарья

10

Диплом 2ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Федосенко Инга

10

Диплом 3ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Климук Ангелина

11

Диплом 1ст.

Одинцова Т.С.

Русский язык

Тройчук Алеся

11

Диплом 2ст.

Одинцова Т.С.

Английский язык

Голоницкий Иван

10

Диплом 3ст.

Гришко В.В.

Английский язык

Левчук Роман

11

Диплом 2ст.

Петручик М.В.

Английский язык

Тройчук Алеся

11

Диплом 3ст.

Петручик М.В.

Английский язык

Синчук Екатерина

11

Диплом 3ст.

Петручик М.В.

Трудовое обучение

Забиран Карина

8

Диплом 3ст.

Белицкая Е.А.


ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ   ОЛИМПИАД на  3 –м  этапе 

год

предмет

Ф.И.учащегося

класс

награды

учитель

2015-2016


Белорусский язык

Ерёмина Лииля

11

Диплом 3 ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Бокатюк Юлия

10

Диплом 3 ст.

Гулинская Е.П.

География

Рапинчук Марина

10

Диплом 3 ст.

Румачик Д.Г.

2014-

2015


Русский язык

Климук Ангелина

11

Диплом 3 ст.

Одинцова Т.С.

Русский язык

Ерёмина Лилия

10

Диплом 3 ст.

Мартынчук Т.Ф.

Русский язык

Рапинчук Марина

9

Диплом 3 ст.

Блохина З.М.

Русский язык

Вермчук Марина

9

Диплом 3 ст.

Блохина З.М.

Белорусский язык

Бокатюк Юлия

9

Диплом 3 ст.

Гулигская Е.П.

Математика

Чеб Арсений

11

Похвальный отзыв

Зданович О.И.

Обществоведение

Левчук Роман

11

Диплом 3 ст.

Суббота Л.В.


2013-2014

Белорусский язык

Берёзкина Анна

11

Диплом 3 ст.

Петрукович Ж.А.

Русский язык

Климук Ангелина

10

Похвальный отзыв

Одинцова Т.С.

Английский  язык

Дмитрук Ангелина

11

Диплом 3 ст.

Надежко И.М.

Трудовое обучение

Некрашевич Анна

9

Диплом 3 ст.

Андреюк Е.Д.

Обществоведение

Левчук Роман

10

Диплом 3 ст.

Суббота Л.В.

ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ   ОЛИМПИАД на заключительном этапе

год

предмет

Ф.И.учащегося

класс

награды

учитель

2007-2008


География

Корделюк Валентин

10

Поощрительный приз за креативность мышления

Вишневецкая В.С.

2009-2010


Трудовое обучение

Пищщ Римма

9

Диплом 3 ст.

Андреюк ЕД.

2011-2012


Белорусский язык

Головницкая Анастасия

9

Диплом  1 ст.

 

Петрукович Ж.А.

Трудов. обучение

Беганюк Яна

9

Похвальный отзыв

Белицкая Е.А.

Молодцы, ребята! Вы – гордость школы!