График проведения занятий объединений по интересам, факультативов, платных занятий, ресурсных центров в субботу. - СШ №8 г.Кобрина

График проведения занятий объединений по интересам, факультативов, платных занятий, ресурсных центров в субботу.

Платные занятия 2017-2018  (суббота)

№ п/п

Кабинет

Учитель

Название факультатива

Время

  1.  

17

Качановская Н.Ф.

Подготовка к школе

9.00-10.20

10.30-11.30

12.00-13.20

  1.  

8

Рапинчук Р.И.

Подготовка к школе

9.00-10.20

10.30-11.30

12.00-13.20

  1.  

60

Ярошук Т.Г.

Академический рисунок

13.30-15.00

  1.  

60

Ярошук Т.Г.

Академическая живопись

    15.00- 16.30

  1.  

13

Виноградова М.А.

Математика

(9 классы)

8.00-9.30

9.45-11.15

11.20-12.50

  1.  

56

Алехина Л.В.

Математика 

(11 классы)

8.00-9.30

10.45-11.55

  1.  

27

Карпова И.Ю.

Русский язык

(11 классы)

10.15-11.00

  1.  

28

Полетило К.И.

Английский язык

(3 классы)

9.00-10.40

10.50-12.30

 

График проведения объединений по интересам за счет часов внеклассной работы на 2017/2018 учебный год

 

п\п

Название

Ф.И.О. учителя

часы

каб.

классы

суббота

  1.  

Стрелковый

Мележик В.М.

4

тир

 

09.00-

11.15

  1.  

Я -первоклассник

Литошик О.В.

1

3

5

1

11.00

  1.  

Основы православной культуры

.Литошик О.В

1

59

2

10.50-

11.35

  1.  

Творческая мастерская

Куришко Н.В.

2

40

5

09.00-

10.30

  1.  

Бабушкина шкатулка

Кудрявцева С.Ф.

3

10

4-6 кл.

10.00

  1.  

Культура ЗОЖ

Сурма Ж.В.

2

44

4

10.50

11.45

  1.  

В мире компьютеров

Гордейко В. А.

2

инф.

58

5,6,7

09.00

  1.  

Театральный

Г ородник С.И.

2

59

 

9.50-

11.20

  1.  

Играем в футбол

Курпа А.В.

2

с/з1

5-6

9.00-

10.30

  1.  

Туристические занятия

Г арбар А.В.

5

с/з 2

 

12.00

  1.  

Вокальная студия «Микро Фон»

Радченко А.В.

4

акт.з

 

10.00-

12.00

  1.  

Искусство ДПИ

Ярошук Т. Г.

1

60

 

11.15-

12.00

  1.  

Рисуем вместе

Ярошук Т.Г.

2

60

5-8

10.30-

11.15

 

Расписание факультативных занятий на 2017/2018 учебный год, 1 полугодие

Ф.И.О. учителя

предмет

класс

суббота

  1.  

Курачук Ю.Н.

физика

11Впр

К.23

8:30

  1.  

Дрощук Л.Н.

Бел.яз.

9

а,в,г,д

К.14

9:00

 

  1.  

Городник С.И.

Русск.яз.

9

б,в

9:00

К.27

  1.  

Надежко И.М.

Англ.яз.

10

а,в,в

К.53

9:00

  1.  

Лясота Т.К.

Англ.яз.

9

а,б

К.52

10:00

  1.  

Алёхина Л.В.

математика

11

К.56

9:35

  1.  

Бабенко М.С.

математика

10

К.55

9:00

  1.  

Лакеева Л.В.

история

11

К.49

9:30

11

К.49

11:15

График проведения занятий, объединений по интересам в 6-ой день

№ п\п

Название

класс

Кол-во детей

Кол-во часов

Кабинет

время

Педагоги дополнительного образования

Занятия по интересам

1

Театральный

8-9

12

2

59

9.50-11.20

Городник С.И.

2

Играем в  футбол

8-9

12

1

спорт.зал№2

9.00

Селивончик  А.П

3

 Туристические занятия

5-11

12

3

спорт зал №2

10.45-15.30

Селивончик  А.П

4

Играем в футбол

5-6

12

2

спорт зал№1

9.00-10.30

Курпа А.В.

 

5

В мире компьютеров

 

5-8

15

15

2

к. инф. 58

9.00

Гордейко В.А.

6

Бабушкина шкатулка

4-6

15

3

10(блок шест.)

10.00

КудрявцеваС.Ф.

7

Юные инспектора движения

7-9

15

1

тир

11.20-12.05

Мележик.В.М.

8

Стрелковый

9-11

15

3

тир

9.00-11.15

Мележик В.М.

9

Туристический

5-11

12

2

спорт.зал №1

12.00

Гарбар А.

10

Творческая мастерская

5,9

12

2

40

9.00-10.30

Куришко Н.В.

11

«Микро Фон»

5-10

12

2

акт.зал, каб 31

10.00-12.00

Радченко А.В.

12

Рисуем вместе

5-8

12

1

каб.60

10.30-11.15

Ярошук Т.Г.

13

Искусство ДПИ

5-8

12

1

каб.60

11.15-12.00

Ярошук Т.Г.

14

Культура ЗОЖ

4

12

2

каб.44

10.50-11.45

 

Сурма Ж.В.

15

Литошик.О.В.

2

12

1

каб.49

10.20-12.05

Литошик О.В.

 

Факультативные  занятия (по расписанию)

9-11

 

 

по расписанию

 

учителя-

предметники

 

Ресурсный  центр по белорусскому языку и

литературе,

 

7-10

 

 

Каб.61,62,63,64

 

 

 

10.00-12.00

Учителя

бел.

языка и литературы