Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

25.03.2017

Литературная  гостиная   «Кобрин  литературный»

25 марта  учащиеся   11-х классов  вместе с  учителем русского языка и литературы

Блохиной З.М.  организовали встречу с поэтами  Кобринщины.   Людмила Ивановна Лазюк (руководитель литературного объединения «Белый аист»), Наталья Николаевна Сатюта  и    Сергей  Алексеевич  Строчук  познакомили ребят со  своим   творчеством.  Поэты  рассказали о  сборниках стихов,  которые выпустили  в последнее время,   прочитали свои  произведения.  Встреча была интересной  и познавательной.

Школьный чемпионат  по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

25 марта в актовом зале школы состоялся 3 этап чемпионата школы по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?».  В нем  приняли участие  12 команд 8-11 классов.  В этой игре  изъявили желание выступить и   новые  команды. Но по итогам всего этапа победа досталась уже известной  нашему  интеллектуальному  клубу  команде  «Ромашка». Хоть они и были в неполном составе, но  выступили достойно.

Молодцы! Желаем дальнейших побед!