Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

01.04.2017

Игровая  программа среди пятых классов «ОСТРОВ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

В рамках шестого дня недели 1 апреля учащиеся пятых классов вместе  с классными руководителями и педагогом-организатором Воронецкой Е.М. отправились на импровизированный  «Остров приключений».  Чтобы достичь цели пути, командам   надо было  выдержать   испытания по станциям. Только для успешного преодоления  препятствий ребятам пришлось проявить смекалку, быстроту, ловкость,  фантазию, эрудицию   и, конечно же, умение работать в коллективе.  Все справились успешно.

Особенность последней станции заключалась в том, что  команды  должны были принять   участие в   Общепионерской экологической акции «Восстановим леса Беларуси». Таким образом,  игровая программа закончилась посадкой деревьев на территории школы. Пятиклассники вместе с классными руководителями    дружно    внесли свой вклад в проводимый по всей стране 1 апреля 2017 года   Общепионерский субботник.

Все потрудились на славу!