Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

14.10.2017

День матери в нашей школе

От всей души мамам посвящается… В  Беларуси  День матери  празднуется  14 октября.  Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, этот день  занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, потому что благодаря ему  мы можем  сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.  Но сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.

В нашей школе   не забывают про то, что 14 октября – особенный день. Поэтому  слова благодарности своим любимым мамам ребята  решили выразить  тоже  по- особому.   В это день  подростки 6-8-х классов собрались в фойе второго этажа на флешмоб   «Мама глазами детей». Участники в течение получаса создавали коллажи  о мамах.  Все работы были оформлены в единую выставку, посвящённую Дню матери.  Завершилось мероприятие исполнением  песен о маме.   Участники  очень старались и волновались, ведь   свою любовь они выражали самому близкому  человеку  в их жизни. Молодцы,  ребята! Здорово у вас  всё получилось !

Спортивная суббота