Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

13.10.2018

День матери в нашей школе

От всей души мамам посвящается…   В Беларуси День матери празднуется 14 октября. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, этот день занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, потому что благодаря ему мы можем сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашей школе, конечно,   не забыли про праздник мам. Мероприятия, которые проводились в шестой школьный день   13 октября в школе,   были праздничными. Ведь проходили   они накануне   Дня матери.   Поэтому  старшие и младшие ребята    со своими классными руководителя подготовили   концертные   программы мамам. Ребята   читали   замечательные стихотворения, показывали сценки,   демонстрировали свой талант в пении и в танцах, произносили самые трогательные поздравления. Каким трепетным были моменты, когда   мамы любовались своими любимыми детками! Но сколько бы хороших   слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.   Об этом надо помнить не только в праздники.