Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

18.05.2019

Сбор пионерской дружины

ОО «Белорусская республиканская пионерская организация» - одна из самых многочисленных детских общественных организаций в республике. 19 мая   отмечается республиканский День пионерии.

В преддверии этого события 18 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой были вручены грамоты наиболее активным членам   школьной пионерской дружины.

Пионеры 7 и 8 –х классов, которым исполнилось 14 лет,   в торжественной обстановке получили подарочные здания "Я — гражданин Республики Беларусь" .   Перед присутствующими также выступили   пионеры 7 «А» и 5 «В» Ребята показали номера, с которыми они стали победителями в школьных конкурсах.

В конце линейки пионеры почтили память погибших во время Великой Отечественной войны Минутой молчания.