Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

16.10.2021

День матери

Мама- самое тёплое, самое родное, самое нежное слово для каждого человека. В День матери дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: аппликации, рисунки, поделки. Поэтому в преддверии праздника учащимся 1-11 классов было предложено принять участие в творческом конкурсе.

С 14 по 16 октября в школе проводился конкурс-выставка объёмных открыток из подручного и природного материала, приуроченный ко Дню матери. Данное мероприятие способствовало развитию эстетического восприятия, художественного мышления, творческого потенциала учащихся; сохранению культурных традиций и духовных ценностей семьи, повышению роли семьи и материнства в духовно-нравственном воспитании школьников.

Все работы учащихся достойны высоких слов похвалы, а талантливые участники конкурса награждены памятными дипломами.