Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

20.11.2021

Субботний день в школе

20 ноября в рамках шестого школьного дня для учащихся 4 «В» и 4 «Е» классов классными руководителями была проведена викторина «Земля под белыми крыльями». В ходе конкурсов ребята продемонстрировали свои знания в области истории и обычаев своего края, проявили интерес к устному народному творчеству. Занимательные вопросы кроссворда вызвали небывалый интерес у четвероклассников.

Учащиеся 6-ых классов участвовали в конкуре агитбригад «Мы – лучшие!». Мероприятие способствовало нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию членов ОО «БРПО», выявлению лидерских качеств участников агитбригады, развитию инициативы и самодеятельности.

В конкурсе агитбригад «За нами- будущее!» участвовали восьмиклассники, которые заявили о своей активной жизненной позиции. Ребята агитировали за ценностное отношение к своему здоровью и ответственность за свои поступки и поведение.

Всех участников конкурса жюри наградило грамотами, а бонусом для всех без исключения стали заряд позитива и, главное, полезные знания, полученные во время мероприятия.