Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

05.02.2022

5 февраля в школе состоялся тренировочный этап соревнований...

5 февраля в школе состоялся тренировочный этап соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Учащиеся 9-11 классов в школьном тире   отрабатывали умения владеть винтовкой и своими эмоциями, чтобы на основном этапе соревнований, который пройдет с 15 по 24 февраля, показать лучший результат. Организатором подготовительного этапа стал руководитель по военно-патриотическому воспитанию Мележик В.М. Владимир Матвеевич имеет большой опыт участия в соревнованиях по пулевой стрельбе, и у него есть своя тренерская тактика   по подготовке начинающих стрелков. Отборочные соревнования способствовали не только повышению мастерства участников, но и пропаганде здорового образа жизни в рамках шестого школьного дня.