Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

07.05.2022

Мы - граждане Республики Беларусь!

7 мая в преддверии Дня Государственного Герба и Флага учащимся школы, которым исполнилось 14 лет, было вручено подарочное издание «Я – гражданин Республики Беларусь». После торжественного вручения книг руководитель по военно-патриотическому воспитанию Мележик В.М. поздравил ребят и пожелал им быть достойными гражданами своей страны.

Знаменательным событием этого дня стало также участие активистов ОО БРПО и ОО БРСМ школы в акции «Вахта памяти». Учащиеся  под руководством педагога-организатора Воронецкой Е.М. и руководителя по военно-патриотическому воспитанию   Мележика В.М. возложили венок к памятнику   «Рельсовая война» и  отдали дань памяти погибшим во время Великой Отечественной войны, почтив их память Минутой молчания.