Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

14.01.2023

14 января стартовала традиционная 12 школьная научно-исследовательская конференция. Открыла конференцию заместитель директора школы по учебной работе Олехнович Е.Н., которая представила участников и их научных руководителей. На конференции ребята продемонстрировали стремление пополнять, совершенствовать свои знания в областях науки, свой интеллектуальный потенциал, приобретенные умения и навыки научно-исследовательской деятельности. С большим интересом присутствующие на конференции слушали выступление самых юных участников Косенко Викторию,   Каштальянчик Екатерину,учащихся 6 «Е» класса,которые выступили с работой «Вясёлка –юбілярка”.