Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

30.09.2023

Дню пожилых людей посвящается. Отчётно-выборное собрание

Дню пожилых людей посвятили мероприятие, прошедшее в шестой школьный день, 30 сентября, учащиеся 6 «А», «В» и «Е» классов. Отправляясь в школу, каждый взял с собой фото своих пожилых родственников. В начале   мероприятия Чиркова В,Н., классный руководитель 6 «А» класса, рассказала об истории праздника, о роли людей старшего поколения в семье и обществе. Затем учащиеся говорили о своих бабушках и дедушках, их достижениях, заслугах, показывали семейные фото. Звучали стихи и песни. С удовольствием и интересом ребята выполнили творческое задание: нарисовать букет своим близким пожилого возраста. Свои работы шестиклассники подарили бабушкам и дедушкам.

30 сентября в актовом зале состоялось отчётно-выборное собрание членов ОО «БРПО» нашей школы. На собрание были приглашены представители классных пионерских отрядов, самые активные пионеры.   Делегаты выслушали отчёт председателя совета дружины имени Юты Бондаровской Копыловой Ирины о деятельности пионерской организации нашей школы в прошлом учебном году, обсудили задачи актива и перспективные мероприятия на 2023-2024 учебный год. Ващула Василиса, учащаяся 7 «Г» класса, была избрана новым председателем совета дружины.