Отчёты по мероприятиям - СШ №8 г.Кобрина

Отчёты по мероприятиям

02.03.2024

Шестой школьный день

2 марта  в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков  учащиеся 11 «А» и  «Б» классов приняли участие в круглых столах  «Новое поколение выбирает ЗОЖ».  Ребята смотрели видеофильмы и выступления агитбригад,  изучали алгоритмы действий в различных ситуациях и памятки, составляли слоганы по теме мероприятия, направленного на профилактику употребления наркотических средств и пропаганду здорового образа жизни.

Команда учащихся 5 «Д»  класса «Сигма» в составе Онищук А., Леонтьева Д.,  Ермолина Д.,  Нинилиной А., Щурова А., Кравченко В. заняла 5-е место в весеннем турнире Районного чемпионата интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» для учащихся 4-5 классов. Желаем успехов юным интеллектуалам!